Ромка ))

Верите в совместимость гороскопов ?

Ответы
Жанна Солнечная

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Ендурин 15

на мой взгляд сама сущность гороскопа неверная. отсчет мне кажется надо вести от момента зачатия а не от момента вылупления на свет божий. беременность могут прервать кес. сечением. и все поменяется. но все дело в том что ребенок в утробе матери уже живет и несет на себе либо печать удачи либо греха либо ...... в общем несет

La
Lana

Я нет, вот вы слышали ,недавно появился новый знак зодиака, змееносец, и теперь есть вероятность что те кто был предположим весы,сейчас будет дева..так как получится смещение других знаков,так что теперь у этого человека должен поменяться и характер и судьба? Если верить гороскопу

Ромка ))

неа не слышал

La
Lana

Ну странно же, жил человек весы,а тут бац дева

Ромка ))

да уж

Валентина Рязанова

По гороскопу за прошедшую неделю я должна получить огромнуюю сумму денег, найти своё счастье - свою половину и отправится отдыхать на экзотические острова. Но я пока дома, жду исполнения этих предсказаний. 🌴🌴🌴👵😀😀😀😂

Ромка ))

Иногда

Валентина Рязанова

Если у кого и совпадёт , то чистая случайность.

Ромка ))

Интересно говорю

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Владимир Тюрин

Не всегда. Бывает в нескольких газетах одинаковые, а на следующий день смотришь, гороскопы все разные. Поэтому я сделал вывод, что самя лучшая совместимость, это половая.

Капля Радуги

Неа. Если люди по судьбе друг другу то и без всяких гороскопов проживут счастливо. А если вместе быть не суждено то и не судьба

Николай

гороскопы составляют , да же не составляют , а просто пишут на у гад . на одного человека что бы составить гороскоп это сложно .

Antonida Ivashkina

я не знаю чему верить. Мы с мужем были львы. Прожили до его кончины 25 лет. А вот моя сестра с мужем - петухи. Но живут душа в душу.

Svetlana Kruglova

совместимость гороскопов - это глупость) гороскопы не могут быть совместимы, если люди не могут понимать своих партнеров

Вероника Королевская.

Я верю в то,что на взрослых и самодостаточных людей ,которые имеют здравый смысл никакие гороскопы влиять не будут.

Алла

обычно гороскопы всех мастей лишь лучшие все качества людей описывают. а готов ли вы узнать свои все худшие черты

Юлия У

есть совместимость гороскопов, а если любовь, и когда есть любовь, то совместимо даже самое несовместимое)))

Юли Я

Немного , но замуж вышла за человека с которым полная несовместимость если верить гороскопам . И счастлива

Ромка ))

Замечательно

Юли Я

😉

Ромка ))

🙂

Анна Васькина

В большинстве случаев работает, но не нужно думать, что гороскопы - это истина в последней истанции.

Ольга Бочкарева

да.Мы с мужем два козерога....так знаете (царствие ему небесное)Были два козерога-остался один...

Надежда Генералова

Нет.Живут два совершенно несовместимых по гороскопу человека и счастливы.Любовь должна быть.

Надежда Генералова

Тем более.

Владимир Коробейщиков

А по образованию физик.

Майя Петрова

Сомневаюсь: раньше не смотрели на это, и ничего: и женились, и дружили - и это длилось долго

Jelizaveta Rakova

Может совместимость и есть, но это не те гороскопы о которых пишут в газетах и журналах.

Светлана Костина

Если гороскоп общий,то вообще набор и подтасовка.Личный никогда не составляла.

Лю
Людмила

Вот уж и не знаю теперь.Меня тянет к тем знакам,еоторые мне противопаказаны.

Вера Бурмакина

Вообще гороскопам не верю, большую часть из них составлены шарлатанами

Не Та.

С некоторых пор да. Предупреждали, что Водолеи сложный знак. точно.

Лина

Нет! Я рак,муж овен 100% несовместимость,но мы живем уже почти 6лет )))

Ромка ))

здоово

Лина

😊

Ольга Муравьева

Нет, но странным образом подтверждается, что что-то всё-таки есть