Alex K.

А кто нибудь тут любит сало с чесночком?

Ответы · страница 4
Tyra Risher

Работа за компьютером или ноутбуком !
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Альбина Саломатина

я готовлю закуску из сала+укроп+чеснок+соль+перец горький =через мясорубку

Alex K.

вариантов масса!

Альбина Саломатина

экспериментируйте сами

Елена Сухорукова

Ну, я люблю. Хотя ем его лишь раз в год - когда приезжаю в гости к родителям.

Alex K.

очень редко...

Alex K.

значит не очень то любите)

Елена Сухорукова

Фигуру берегу - пока есть что беречь

Alex K.

от сала еще никто не растолстел)

Елена Сухорукова

К нему хлебушка бородинского и чего - нибудь еще хочется...

Alex K.

ну бородинский не такой уж калорийный продукт...

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

О,это здорово вкусно !!! И свежий хлебушек с русской печи...слюнки потекли...

Alex K.

ну взаимно..ток хлеб из магазина у меня..

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Приятного аппетита

Alex K.

взаимно!

Джань (Чжан)

Легендарная Элизон!) онлайн +друг
Что ү вас на завтрак?))у меня раковская)))

Alex K.

краковская?)

Станислав Носов

Ооооо ! Б......ть Это самая ЛЮБИМАЯ моя ЖРАТВА .....😲🤪🥂👍

Alex K.

взаимно!

Ирина

ой,вкусно))а если еще перемолоть и тонким слоем на кусочек черного хлеба))

Alex K.

можно и так...

Ек
Екатерина

точно... думаю чего-то не хватает к салу... муж в армии можно и чеснок есть))

Alex K.

мы частенько...защищаемся от гриппа)

Alex K.

так что приятного аппетита!

Ек
Екатерина

Спасибо и Вам)

Alex K.

от души!

Это Я

Фууууу...жуть...запах потом месяцами со рта не выходит.☹️ ☹️ ☹️

Это Я

Ага...а то и дольше может быть. Смотря как зубы чистят или желудок после этого промывают.😜

Alex K.

вот как) со мной такого не случалось)

Это Я

и хорошо. радуйтесь что вам не попадалась такая женщина которая наедается столько сала и чеснока. 😜

Alex K.

попадались)

Это Я

и что прямо перед вами они наедались этой жути ? и вы сидели и смотрели на эту жуть ?😜 фуууу

Seyran Tamrazyan

У нас не так принято , потому что жарко, а так я обажаю особенно домашная.

Ежик Из Тумана

Что его пробывать сало как сало . Сказал хрхол режа сало в купэ поезда )))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

С чёрным хлебушком! Иииии.... под "запотелую" "святое дело" )))) 😇 👍

Alex K.

конечно

Оксана Смит))))

А как же без сала ,зимой оно ооочень вкусно и полезно,особенно в холода

Alex K.

много спишь)

Оксана Смит))))

Это нормально)))

Alex K.

да неужели?)

Оксана Смит))))

Конечно))

Alex K.

не уверен....

Neli Neli

Очень люблю и готовлю своим домочадцам. К сожалению сама не ем. Нельзя.

Alex K.

а почему?

Neli Neli

поджелудочная железа беспокоит.

Alex K.

жаль...

Julija Volkova

Это хорошо под водочку - здесь даже запаха не почуешь... Никакого кайфа!

Alex K.

так я же согласен!

Бауржан Серкеев

Учёные обнаружили большое количество паразитов и таксинов в свинине.

Лариса Ларуша

конечно!...вкусно на черный хлеб такую" намазочку" сделать....👍😃

Alex K.

а вкусно как)

Лариса Ларуша

точно..я завтра тоже с борщичком наверну....☺️

Alex K.

обязательно!

Alex K.

эх...борща бы...

Александр Рюрикович

От души, дружище за напоминание! Пошел нарезать сало с чесноком!👍

Alex K.

взаимно!

Татьяна Бусева

Вкусно и полезно,без химии( консервантов,стабилизаторов,красителей).

Alex K.

конечно!

Лариса Трапезникова

яяяяяяяяяяяяя. примороженное,чтобы настругать тоненьком ! ммммммм...

Alex K.

можно и так)

Людмила Иванова

Я думаю все любят,но не признаются, не престижно))) Омаров им подавай!

Alex K.

да признаются)

Людмила Иванова

И вкусно и полезнее колбасы из химикатов.

Alex K.

несомненно

Никифоров Валерий

я могу за сало родину продать только кто же сможет сала столько дать

Александр Миньонов

Конечно)) Это ж святое)))) Вот только чесночка нету а вот сальце есть))

Alex K.

в огороде

Alex K.

у соседей)

Александр Миньонов

не хочу воровать

Alex K.

спросить можно...чеснок же....

Олеся Морозова

мммм и свежие помидоры с салом и чесноком. или кислые помидоры👍

Alex K.

тоже вариант)

Олеся Морозова

да нагнали аппетит ем сало с чесноком 😝

Alex K.

приятного! а у меня закончилось ....закусить нечем...

Олеся Морозова

ммм спасибо

Alex K.

от души!

Nikolai Tabaranu

тогда уж и стопарик с черняшкой.. а чтобы не воняло - луком загрызть..