Mo
Monik

Я зависла....что делать?)

Ответы
Иван Иванович

Перегрузи систему.. Сначала надо в баню..потом чуть коньячка...потом отдохнуть. только потом к мужу в постел. Вот он и перегрузит систему..

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе уже 300 с лишним ответов дали, а ты до сих пор не отвисла еще... Походу тут мой ответ будет бессилен...

Mo
Monik

Вопрос оказался актуальным по сей день... Вносите и вы свои пять копеек) буду вам признательна)

Леонид

Просто удалитесь. Убедите себя что на время. И забудьте. Найдите другое занятие. Игры например.

Mo
Monik

Мне нравится , скорее всего так и сделаю ) я на это надеюсь

Леонид

Я ухожу иногда. После возвращаюсь. Смелее😉

Mo
Monik

Я такое проделывала тоже) думаю и в этот раз так же поступлю ) спасибо ✋

Леонид

Удачи!

Владимир Гордейчик

выдерни вилку из сети .. потом перезагрузиться .. или есть маленькая кнопочка .. на системнике ..

Ярослав Ропецкий

Лечь поспать - это если просто подвисли , если по серьезному зависли то надо вызывать мастера.

Игорь Алфеев

Перезагрузиться. Не помогает , переустановить винду.Я не только о компьютере...

Mo
Monik

Если бы все было так легко , как в компе

Игорь Алфеев

Да бросьте, полно классных методик, стоит только поискать."Турбосуслик" к примеру.

Mo
Monik

Серьезно?)

Mo
Monik

Ок, спасибо

Игорь Алфеев

Пожалуйста.

Мелик Мелик

Зайдите на мою страничку. ТАМ и песенки мои и ролики и рожицы юморные.☺️🌹

World See

что петля не затягивается? может помочь затянуть или табуреточку убрать?

Mo
Monik

Ждите...и не смейте забывать про меня)

World See

Да как я забуду про добрые дела?! да никогда в жизни!!!

Mo
Monik

Договорились, тогда)

World See

канешна!

Mo
Monik

😉

Дэн

Я тоже(( и аварийное отключение не работает, а утром на работку пилить((

Victor Lebedev

Выключить комп, отдохнуть и вновь включить. Или завис не комп, а Вы?

Mo
Monik

Я

Victor Lebedev

Тогда вопрос сложный. Надо поискать причину зависания, сделать психологический анализ, прописать музыку, которая Вам по душе, найти хорошую, не зависшую подругу или друга (что лучше) и попробовать войти с ними в контакт.

Mo
Monik

Я задумалась...

Victor Lebedev

А чего думать? Действовать надо.

Mo
Monik

Я постараюсь )

Павел 2000

Перезагрузись... Хотя, думаю, таких советов много... Перегрузись...

Жека Бурмистров

Понять как до этого дошло, перезагрузиться и исправить ошибку.

Mo
Monik

Вам нужно научится быстро отвлекаться и не зависать . Не знаю почему сообщение не дошло полностью )

Жека Бурмистров

А некоторые говорят что необдуманные поступки это хорошо, типа с ними жизнь веселее)

Mo
Monik

Но не постоянно ведь. Спонтанность должна быть присуща в меру)

Жека Бурмистров

Спокойной ночи)

Mo
Monik

Хороших сновидений )

Сергей Редин

Перезагрузись!!! Коньяк,вино,шампанское)))))) ОТЛИЧНО помогает!!

Слава Жуков

мне на такой вопрос обычно отвечают снимать трусы и бегать )

Слава Жуков

я походил по дому )) не бегал правда )) может пойдет и так?

Mo
Monik

Помогло то хоть?)

Слава Жуков

ну от колы отмылся ))

Mo
Monik

И то хлеб)

Вовочка (Учениг)

Тут специалист нужен. Он знает на какую кнопочку нажать.

Старый Знакомый

а это как груши- падают, когда созреют)) надо подождать))

Mo
Monik

Ждемс)

Гордюшка

если нравится, продолжай, потом будет, что вспомнить))))

Зинъ Черн

Обхватить обеими руками шею и болтать ножками, смеяь

Где Ты Там И Я

Я тоже. Но чую, шо выход есть. А ты долго здесь будешь?

Mo
Monik

Как отпустит

Где Ты Там И Я

Я постоянный , подожду...

Mo
Monik

Ник говорит сам за себя, круглосуточно здесь?)

Где Ты Там И Я

С обеда, бывает с ужина, это зависит от погоды )

Mo
Monik

Погода решает.. Очень интересно

Владимир

Если нравится, расслабиться, если нет, пойти поесть )

Mo
Monik

Ок)

Дмитрий Конради

Нужно обнулиться. 0,7 водки помогает с перезагрузкой.

Анатолий Рыбаков

зависла и виси теперь. как белье на просушке. 😆

Mo
Monik

Мило )

А Б

отвиснешь, завять можешь... а тебе она нада⁉️

Mo
Monik

Что то как то страшно стало ..

А Б

не трусь...
🖼

Лана

Отвиснуть........Или "отвянуть"............Ну, как угодно!

Юрий Илюшкин

Смотря где!!! Если в баре , гулять до последнего!!-))