Ол
Ольга

органами любви должны быть сердце и душа а почему у многих это член и влагалище?

Надежда Коростелева

Как говорится:"Какой шёл, такую и встретил". Не нужно всех обобщать.

Ирина Шарова

не путайте любовь, с сексом

Виталик Львов

а в чем пркол, что когда женщину лучше трахнишь то она более добрее к тебе.... вот вам и ответ

Андрей Тюрин

Потому что член, душу делает душевной.

Рома Султанбеков

Секс и любовь-понятия неразделимые.

Элина Герасимова

утончёное проявление нежности и заботы.
не каждому дано удовлетворить женщину в сексе на все сто. по разным причинам

Анна Кузнецова

Не стоит путать любовь с животными инстинктами)

Сергей Азаров

Любовь - она всеохватывающая,
она не расчленяет людей на органы

Володя Ко

и зачем загружаешься все равно воткнешь сырую иглу и все нет любви