Мister N

Один человек даже нырнув в другого.....никогда не познает его глубин?))

Ответы
Елена

Нырнуть можно только на ту глубину на которую нам позволят, но даже в себя нырнув до дна вряд-ли достанешь. То есть себя то познать до конца не можем, что говорить о других.

Юлия Д

Наверно,когда всё же ныряет, то можно хотя бы приблизиться к познанию. Если захочет конечно. При безразличии плавают на поверхности((

Елена Куприянова

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы, как истории планет! У каждой всё особое, своё, и не планет, похожих на неё.Е.Евтушенко.

Elena Kulikova

В разной ситуации люди ведут себя не предсказуемо. На что способен человек даже он сам порой не знает.

Ольга Кин

поэтому никогда не следует "давать голову на отсечение", поручаясь даже за самого близкого человека

Li
Lidia

не всегда, есть люди, в которых и нырять не надо, они читаются, как открытая книга по лицу

Мister N

😎

Евгения

Согласна, ибо познать человека очень сложно!!! В каждом ззаложено что то неизведанное!

Ве
Вера

Человек, ныряя в себя,, до конца не познает своих глубин, а что уж говорить о других?!!!!

Елена Мазырко

А надо ли? Быть может, пусть останется загадкой? Так дольше будут ваши отношения...)

Майя

здесь ,ныряешь в саму себя и натыкаешься на подводные камни ,мины ..к другим и не хо

************

Да..Как в Океан...со всеми своими шероховатостями и подводными камнями, течениями)

Автоматик

Маруся, умница!

************

Спасиб😘

Мister N

Течения, шероховатости, подводные камни) это не океан, а речка!!!

Фрося

У некоторых души -океаны, а у других грязная лужа.... Так что выбор всегда есть.

Мister N

Лужи......тщательно обходим)) или перепрыгиваем!!!! Океаны ..... перелетаем))

Фрося

Оставляю за собой право, самой решать, когда нырять, летать, бегать, идти или плыть)))

Мister N

Однозначно!))

Мадам

Человек самая сложная структура... путь познавания себя-это познавание мира.

Ле
Леа

Даж в самом себе разобраться сложно! Чего уж говорить про другого человека )

Мister N

Вот как раз в себе и разбираешься......взаимодействуя с другим)

Ле
Леа

Кто как..)

Мister N

😊

Людмила Ардашева

А до иных даже притрагиваться не стоит,не то что нырять,испачкаешься....

Мister N

Эт да!

Оксана

Нежность и глубина — в этом вся женщина, в этом все небо.

Виктор Гюго

Мister N

🌷

Оксана

👍 😀

Александр Митич

если глубоко задуматься, но мелко нырнуть, то з..ца будет снаружи!😉

Марина

а смысл? лучше нырнуть в себя, там много чего интресного происходит

Мister N

А без другого не интересно)

Елена Пахомова

Это истина, тут сама от себя порой не знаешь чего ожидать....😄😄

Мister N

😊

Катерина

Прежде чем нырять, надо палкой опробовать) может это лужа просто)

Мister N

Мы рязанские парни простые.........)))

Катерина

Вот это и пугало меня всегда)

Мister N

))))

Галина Котова

Потому что человек самое умное и самое подлое на земле животное!

Мister N

Ух ты!

Ксения Македонская

Зависит от желания, но чаще всего люди просто поверхностные

Павел

А человек и сам себя не познает до тех глубин...пока припрет

Любовь Гриднева

не ныряйте....если не можете определить глубину...опасно...)))

Мister N

Током шарахнет?))

Любовь Гриднева

Если вы электрик...то током...)))

Мister N

Я доктор!!!))

Любовь Гриднева

ну тогда я Вам не завидую...)))

Мister N

😊

Кицунэ

Зато когда он решит вынурнуть .. ...окажется под слоем льда

Мister N

Не ныряем зимой)

Кицунэ

Лан) мораторий на летний период снят)

Мister N

😊