☆Б
☆Бунтарка☆

В России подростков прет даже с минералки. Вы согласны?

Ответы
Анатолий Пашков

Вика!Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и бесплатно освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Ким Миндияров

подростков прёт не только в России, прёт:первый раз в школу,первый поцелуй,сколько всего узнаешь каждый день,ну и напоследок последний звонок,встреча рассвета и наступает взрослая жизнь тоже прёт!

☆Б
☆Бунтарка☆

Эм...ясно

Та Самая1996

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

☆Б
☆Бунтарка☆

Мне тоже очень нужно, заболела

Сергей Кокорев

Россиянка Вика прежде чем задавать вопрос научись правильно его формулировать и грамотно выражаться. Тогда, возможно, я и захочу с тобой общаться.

☆Б
☆Бунтарка☆

Не хочешь не надо, можно подумать, что я с тобой хочу общаться...больно надо

Сергей Кокорев

Тогда и писать не надо, сначала закончи "ликбез" россиянка Вика.

☆Б
☆Бунтарка☆

😂 смешно, я же не только вам задала этот вопрос, он для всех и все отвечают нормально

Сергей Кокорев

Все отвечают нормально,а я правильно.

Михаил Бабойдо

Привет Виктория ! От любви и распирает подростков с минералки ! А как мы знаем : - Любовь - зла , полюбишь и козла !!!

Михаил Бабойдо

Привет Виктория ! От любви и распирает подростков с минералки ! А как мы знаем : - Любовь - зла , полюбишь и козла !!!

Я Кот

а что им еще делать,они в постоянном шоке неопределенности в жизни,спасибо путину вору.

☆Б
☆Бунтарка☆

Кто сказал что он вор?

Я Кот

все кто немного подумает.все же на виду!

☆Б
☆Бунтарка☆

Понятно

Я Кот

отлично!

Илья

Потому что это не минералка. Хотя сейчас отравиться можно попив водички из бутылк

Михаил Севостьянов

Нет их прет от интернета, наркоты, денег и безнаказанности, а вода тут не причем

Серый Странник

нет. я вот регулярно пью ессентуки но все же с Пива меня прет гораздо лучше))))

Катюша Гринь

Даже от кефира то прет , а что говорить о минералке в которой есть пузырики ?

☆Б
☆Бунтарка☆

Да ваще, вы правы😊

Vova Xa Xa

это голод и когда голоден возникает иное измерение по типу наркотического

☆Б
☆Бунтарка☆

Не знала...спасибо

Дм
Дмитрий

От чего вас только не прет...) Ничего, подрастешь все на место встанет)))

Mihail Danko

Вика если люди больны, то им нужна минералка. Это очень полезно.

Анатолий Макаров

по мом с пивака а потом с водака миннералку отправ в джорджию

Кирилл Горин

Сейчас подростки пьют минералку? Если только алкогольную)

☆Б
☆Бунтарка☆

😂 все возможно

Va
Vassa

Как то, не обращал внимания. И.... с другого вроде не перло

Вячеслав Черников

согласен - ходят все время с Пепси ... и все время пьяные

Алексей Иголкин

Если бы телочек перло от анального секса было бы лучше

Валерий Брычка

Если в минералку что то добавлять, то конечно их прет.

Олег Острук

о да хи хи она и сейчас прет нормик)))хочешь поделюсь?

☆Б
☆Бунтарка☆

Давай

Yuri Nikonov

Уже из крови не выходит та фигня что вы употребляете

Николай Литвин

Вика, полагаю--вы способны на разумные вопросы...

☆Б
☆Бунтарка☆

Иии? Я ведь тоже так думаю...вы способны и на более разумные ответы

Николай Литвин

Вика, что значит "прет"? Научитесь корректно выражать свои мысли. Без обиды воспринимать критические замечания...

Жека Гарбуз

Хахаха ну не даже с миниралки а прёт конкретно

Алексей Юрьев

Они везде пьют для запаха, а дури свей хватает.