Натка М_Мак

Она пообещала ему дать поцеловать себя в двух местах, каких?))

Ответы · страница 2
Oleg Mёрзлый

Загадочно) всё-ж (почти) симметрично, а у Ж ещё и прекрасно)

Натка М_Мак

в Париже и в Риме)))

Oleg Mёрзлый

Ааааа))) Да!

Se®Ge Wolker™

Я даже не предствляю...наверное в затылок или в ладожку..)))

Sergey Sokolov

интересно...я б догагадался...приятное дело женское тело

Ирина Масленицына

В ювелирном магазине при покупке обручалки и в ЗАГСе.)))

Натка М_Мак

Ну а Китай.. я просто рядом живу, мы на выходные туда ездим, зубы там хорошо и дёшево делать, короче, много их и шумные они. Но у меня есть знакомые - семья переводчиков, нормальные люди, мы даже гостили у них, очень гостеприимные и интересные

Ирина Масленицына

Меня, собственно, не весь Китай интересует. Хочу посмотреть Великую Китайскую Стену, потому что это единственное, что люди выстроили. и оно видно из космоса.)) Ну, ещё Пекин хочу императорский дворец глянуть. Скульптуры терракотовых воинов, хочу шао-линь посмотреть, мовзолей Мао... Да так по мелочовке!))) Их базар не интересует, конечно. А вот чая бы разного набрала. Например, того, которым Мао продлевал себе жизнь и молодость.

Натка М_Мак

Ну да, все это интересно, но мне уже немного другое интересно в путешествиях, а не стандартные наборы туристических маршрутов. Меня интересует быт, обыденная жизнь и ее традиции, что-то такое, куда обычно не водят туристов

Ирина Масленицына

Мне это не интересно. Я историк а не этнограф. Мне интересны экскурсии с расширенной программой для специалистов.

Натка М_Мак

Конечно, тогда вам это интересней

Типа Я Добрый

В загсе кажется и на каких то островах, не помню точно

Натка М_Мак

В Риме и в Париже)

Типа Я Добрый

Ну как то так)

Христафор Банифатьевич

))))))) да хороший вопрос. незнаю даже в губки , и в губки

Rustam Aliyev

При встречи на свидании и около дома когда проводил

Натка М_Мак

В Риме и в Париже))

Rustam Aliyev

Тоже романтично))

Петька С Приветом

ну скорее всего в носик а потом уже ну потом в лобик

Сергей Антипин

фантазия конечно говорит другое)))) Но губы и руку)))

Натка М_Мак

В Париже и в Риме)))

Сергей Антипин

и там тоже))))

Александр Шайфлер

в зале бракосочетания, и в отделе драгоценности))))

Александр Боровков

Ну-у...фсё праильна... паабищала дать и пацилавать...

Неклюет

Песок по которому она ходила (правый и левый след)

Натка М_Мак

не

Василий Стеклов

Наверное на Гаваях и Сейшелах. 🙄🤔😊

Василий Стеклов

Увы... Но зато я полностью самостоятелен. У меня полный порядок, есть время для досуга, для гостей и для внучек.

Натка М_Мак

а найти себе кого-то не хотите?

Василий Стеклов

Не знаю как ответить. У меня все есть. Я все, что нужно, умею и делаю. У меня ножи острые, краны не протекают, с электричеством полный порядок. Умею вязать, стирать, готовить. Оказалось что все это занимает намного меньше времени и труда, чем твердят женщины. Есть время на физкультуру и поддержание себя в форме. Для интима найти женщину абсолютно без проблем. Я же умею хорошо готовить и оформить на столе. Умею красиво ухаживать, вполне интересный собеседник. Могу молчать и выслушивать часами только поддакивая и кивая головой. Я спортивен, то что могу в свои 60+ не каждый может в свои 40 лет. Вот и думаю - вроде бы нужно жениться - но не знаю, стоит ли. Насчет "подать кружку воды" - так дети в течение трех минут к мне могут добраться. Может быть у Вас есть подсказки "за"? 🤔🙄😊

Василий Стеклов

Кстати - с понравившейся женщиной в постели неутомим😄

Натка М_Мак

я не собиралась вас уговаривать, если вы самодостаточный, то вам не надо никого, живите себе спокойно

Александр Куликов

Известно где..В Париже и ,к примеру, на Канарах...

Натка М_Мак

Да

Elena Ilchenko

Пальчики на левой ноге и пяточку на правой ноге

Влад Владов

В маршрутке и в троллейбусе. В час пик. 😂😂😂

Ендурин 15

в лобик и макушку. в остальных укусит из за пмс

.андрей. .ерошенко.

поставьте конкретную цель - там разберемся....

Николай Костяев

Бог любит троицу, два в щёки и третий в носик.

Натка М_Мак

В Риме и в Париже))

Борис

Ну вопросики у Вас? 🙂 🙂 🙂

Натка М_Мак

А ответы есть?

Борис

Неудобно говорить на общественном сайте..... 🙂

Натка М_Мак

Ответ приличный: в Риме и в Париже

Борис

О! Спасибо! 🙂

Камикадзе Кайтэн

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
добре душенька НАТКА

Мартин Борман

Трудно себе представить если спрашивают.....

Alexey Gasparyan

В тех , которые ему только снятся ... 😁 😄

Сергей Орлов

интересно а что он разрешил ей поцеловать

Натка М_Мак

ваш ответ?

Сергей Орлов

что плохой ответ? каков вопрос таков и ответ

Натка М_Мак

ну-ну

Сергей Орлов

а на-на подойдёт?

Александр Павлов

🖼