Катерина Осадчая

Друзья! А что такое сверх жадность?

Ответы · страница 2
Almondik Щепетов

У тебя зимой можно попросить не много снега для снеговика? Откажешь или нет?

Almondik Щепетов

да зачем десерт то? Снеговика нужно сляпать!

Катерина Осадчая

Доживём до зимы-и сляпаешь.

Almondik Щепетов

Так ты снегу то дашь зимой?

Катерина Осадчая

Сколько угодно.

Almondik Щепетов

воооооооооооот. наконец то! Значит ты не сверхжадная!

Светлана Войцеховская

Это когда просишь у доктора: -Дайте мне таблетку от жадности! Да побольше!!!

Галина Калинина

Жадность ,Зависть -это плохие качества,.а если сверх того ,значит еще хуже.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Что такое сверх-жадность?
Пукнуть под одеялом и не дать никому понюхать.

Одинокая Сволочь

вы наше правительство и олигархов видели? это и есть - сверх-жадность...

Катерина Осадчая

Можно без политики,здесь?

Просто Человек

Это когда идёшь в аптеку и просишь таблетки от жадности... И ПОБОЛЬШЕ...

Катерина Осадчая

И какие обычно просят.?

Вова Грицай

И меть мужа трех любовников и завидовать когда соседку изнасиловали

Катерина Осадчая

Чёрти что ...

Вова Грицай

кокой вопрос такой ответ

Катерина Осадчая

ВЫ правы.

Вова Грицай

В наше время на жизнь без юмора смотреть не возможно

Катерина Осадчая

Я тоже вас благодарю за позитив.🤝

Вова Грицай

Хорошо смеяться плохо плакать

Сергей Дунаев

возьми в рот яйцо -----сядь на печку и жди пока оно сварится сэкономишь

Ал
Александр

Когда говорят-"Дайте мне таблеток от жадности.Да побольше,побольше."

Эрнест Новиков

Отнять у умираюшего, посмотреть ему в глаза и сказать:"Бог подаст".

Сергей

"Жадность" - она или есть, или её нет... Нет никакой - "Сверх..."...😄

Александр Папанов

Это когда у тебя ещё чего то нет, но уже поделится с кем то жалко

Андрей Васильевич Кудинов

Это когда носки штопают нитками от чайных пакетиков 😅 )))))

Акрам Кучумов

испортить воздух под одеялом и никому не дать его обнаружить...

Катерина Осадчая

А если в полной ванной воды испортить воздух и пригласить мужчину потереть спинку,он вылетает,ещё быстрее из ванны.чем я напукала.

Макарова Лидия

Доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше.

Бочоев Степан

Доктор, дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше!

Анатолий

Это када вот яблоки-шо не съим т о закусаю😄😄😄😄😃

Дмитрий Лебедев

Когда смертельно раненый - патрон другу, чтоб добил, продает.

Владимир

Это когда пукнул, накрылся одеялом и никому не даешь дышать!

Катерина Осадчая

Я не буйно бздящая,я тихо,отомстила.

Владимир

Это утешает...

Катерина Осадчая

Мне здесь хорошо,с людьми общаться.Когда адекватно воспринимают юмор

Владимир

Будьте здоровы!

Александр Заболотный

просить в аптеке таблетки от жадности да побольше-побольше.

Джива Атма

Смотрите на бедность и знайте ЭТО РЕЗУЛЬТАТ СВЕРХ ЖАДНОСТИ

Катерина Осадчая

Ой,хорошо,как хорошо сказано.

Джива Атма

Это вам подарок https://vk.com/wall279705349_11437

Катерина Осадчая

НЕ открывается.Но.спасибо.

Джива Атма

скопируйте в строку браузера

Франя

думаю, что когда человек сидит на снеге и говорит , что нету

Темури Темури

это когда двумя руками берёшь сиси но хочется третью сисю))

Сергей Колчин

Ты что кушаеш шыкалатку,а что она так пахнет второй раз ем.

Ирина Чарикова

Это, когда самому себе воды наливаешь наполовину меньше.