Алёнка С.

Мужщины,скажите вам девушки больше нравятся в юбке или джинсах?

Ответы
Чеширский Кот

у нас 99 процентов девушек ходит в джинсах !!поэтому девушку в юдке лично я воспринемаю как некую аномалию !!а вобше в каждом регеоне по разному если девушки ходят в джинсах значит они это неспроста делают и знают что нравится мужчинам

Игорь

Любому мужчине нравиться свой...определённый тип девушек а в юбке она или в джинсах по моему нет разницы...но юбка естественно смотрится оригинальнее и сексуальнее...для меня по крайней мере.

Алим Алим

юбке В брюках когда идут то им охото еще и ружье дать и на фрон отправить чтоб с...и мужланки революционерки с папироскою в зубах и сквернословицы Вообще падшие ля...ди

Ник Месса

Итак и так хорошо. Главное на ком, а не в чём!!! Если стройная, то ей всё к лицу. Ну а жиртрест, что ни одень, всё равно жиртрест, ну а в джинсах-это полный пи.......ц!!!😃

World See

конечно такие как они выглядят ....стройные ножки фигура..грудь....это обалденно! и не скрывайте свою красоту!

Григорий Lipaved

Ну разумеется в юбке, и чтобы не мини, а ниже колена, чтобы она свои ноги никому, кроме меня не показывала.

Константин Сидоренко

Странный вопрос! Если девушка нравится, то не важно, во что она одета! Или раздета... 😉

Алёнка С.

Помоему не странный!!!Я спросила о девушках(во множественом чесле),а не об одной!

Константин Сидоренко

Ах, вы в этом смысле.... Мне оба варианта нравятся, если юбка (или джинсы) хорошо на ней сидят! 🙂

Алёнка С.

Хорошо,спасибо.

Константин Сидоренко

Всегда пожалуйста, Алён!🙂

Алексей Иванов

конечно в юбке. она как бы скрывает ноги. но при ходьбе выделяет. невзначай походку

Mubariz Aliev

не важно, хорошенькие мне больше нравиться) а я и юбку и брюки могу снять с неё)

Пашка Яяяяя

ну по сути без одежды😀😊одежда ничего не значит если честно для меня))

St
Stark

длинная юбка ниже колен, а коротких будет смотреться как проститутка.

❀L
❀ Leksa ❀

Мало ли, что им нравится или не нравится.. Как хочу, так и одеваюсь....

Сергей Антипин

брюки вообще женщинам противопоказаны, даже религия их запрещает

Денис Владыков

По погоде) если фигура,есть то как говорится подлецу все к лицу

Odd Thomas

Убки . В фантазии мужчин юбки удобнее ! Мы же любим глазами

Изя Поцман

разные.... главное - чтоб юбки короче, а джинсы - в обтяжку...

Тебе Не Надо

скажу чесно как на духу и без труселяк тем болие дааааа

Роман Самсонов

По мне если рядом то голой а так привлекают красивые.

Серж)))

Девушки нравятся во всем в чем одеты) особенно летом

Серега

а тебе мужчины больше в юбке нравятся или в джинсах

Идущий К Горизонту...

Если фигура есть - хоть мешок надень, все равно идет

Александр Савельев Ua

ну это смотря как эта юбка или джинсы носятся,

Peter Smetanin

Я женатый. Мне жена нравится и в чем то и без....

Александр Павлов

🖼

Victor Arthur Stratfeald

красивая девушка будет красива во всём

Алёнка С.

И в старости тоже.

Victor Arthur Stratfeald

А в старости обычно не выбирают , что лучше