Юлия Борисова

Чем по сути экзорцизм отличается от отчитки?

не одного обьективного ответа, из-за радикальных вглядов

Ев
Евгений

Экзорцизм - это религиозная индустрия для вымогательства у населения денег и облапошивания особо доверчивых. Чин отчитки - это обрядовый ритуал, который при этом проводится.. .

Православная церковь никогда не знала чина отчитки - http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=1596

Алексей Ильич Осипов об отчитке и экзорцизме

Djanuska Lapuska

Ничем. Это название одного и того же действия.

Анна Берне

И то и это чушь, детские сказки, для доверчивых просточков

Александр Четверов

Конфессией священника

Дмитрий

ЭКЗОРЦИЗМ - это всего лишь гипноз! шарлотаны в рясах на этом хорошо наживаются !