Сергей Мельбман

Какие есть варианты продажи кредитного авто? или переоформления на другого человека. ПТС у меня на руках, там я хозяин.

Как в ГИБДД определят что она кредитная, по ПТС ведь хозяин я, а ПТС у меня на руках.

Ольга Сурова

Никак не опредят в ГИБДД.
Вы только попкупателя предупредите и банк.

Василий

Кредитное авто это авто, которое в залоге у банка? банк должен дать согласие на отчуждение иначе можете подставить покупателя, он спасибо не скажет, если сделку по продаже недействительной признают. Или хотите продать, а кредит погасить? Тогда без проблем, продавайте