Анна Ариадна

ПТС на другого человека

Мотоцикл при покупке был оформлен на отца т. е. в ПТС прописан он! Что нужно, чтобы ПТС на меня переписать? И много денег уйдет?

Мне нужно поставить его на учет

Сержик Викторов

Нужно составить с отцом договор купли-продажи или договор дарения. И переоформить мотоцикл на себя. Документы - паспорт, ДКП, СТС, ПТС, страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин, мото на осмотр. Если номер в хорошем состоянии и если с отцом регион регистрации один, можно оставить прежний номер.
По деньгам - страховка ОСАГО - считайте сами http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Официальные платежи (едины на всей территории РФ) :
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номера - 1000 руб. (если будете менять)

Анна Кириенко

езжай по доверенности, бесплатно

Hellen Petrovskaya

В рэо все расскажут