Евгений

как восстановить птс (зеленая бумажка с количеством хозяев) машина оформлена на другого человека?

остальные документы в наличии. в том числе ксерокопия паспорта владельца, я езжу без этой бумаги, но хотелось бы иметь при себе её

Люлек

ищи другого человека

Давид Санадзе

Восстановить может или хозяин или уполномоченное лицо

Дулат

пока у тебя нет это бумажки и ты в нее не вписан - это не твоя машина, владелец может в любой момент отобрать машину.

Нина

По ген доверенности от другого человека