Ирина Лубсанова

Как найти человека? По ПТС??

необходимо найти человека который владел когда то машиной в ПТС есть адрес, имя фамилия.. , но по этому адресу трубку не берут и телефоный номер на другую фамилию зарегистрирован (возможно продал квартиру) . У негот остался комплект ключей. Подскажите может сайт какой нибуть. Очень нужно!!!

Катерина Болотокова

Не вставая со стула - не получится! Сходите по адресу и всё выясните!!!

Rishat Sharipov

По адресу может в паспортный стол обратится?! !
а вы ездили по адресу или тока звонили?