Victor. By

🖼 А чего ждете Вы???

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Галина Белова

Посажу я Счастье во главе стола ,
Позову Надежду - она так нужна...
Веру и Терпение - с ними боль пустяк...​
Позову Заботу - чтобы берегла... ​
Мудрость приглашу я, чаю заварю...​
Оптимизм и Юмор - я же их люблю...​
Можно Честь и Верность..​
И задорный Смех...​
И Любовь...и Радость. Стол накрыт для всех ! ​
А ещё бы Нежность и души Тепло... ​
Пусть у всех всё в жизни​ будет ХОРОШО !!

Victor. By

классно!!!

Галина Белова

рада за вас

Victor. By

и вам Удачи!!!

Ирина Королева

Я все чего-то жду... Тебя с вокзала, письма, которое, быть может, и не мне, на кухне молоко чтоб не сбежало, и вдохновения - чтобы черкнуть родне. Я жду отъезда - своего, конечно, туда, где море плещется вдали, и где восьмеркой крутит Бесконечность все ожиданья... - НЕБА и ЗЕМЛИ...

Настя Мэй

"Ничего не ждите"... Глубоко сказано. Вот только люди всегда чего-то ждут. Чего-то ждут долго, например: окончание школы, пенсионный возраст. А что-то недолго, например: такси, счёт за покупку и т.д. Люди не могут по-иному жить. Мы всегда чего-то ждём. И этого не изменить.

Лена Федорова

Когда построят мост у нас через ж.д. и люди вздохнут спокойно, дети не боясь попасть под поезд будут ходить в школу, и только полиция которой не за что будет нас штрафовать улыбнётся оскалом.

НЕ
Надежда Ершова

Солнечного света Неба Облаков Лета Весны Осени Снега Пенья птиц и чириканья Одуванчиков и подсолнухов Ромашек и колокольчиков Листвы Травы Сирени..Ветра Дождя...Улыбок на лицах ...

Victor. By

бай Бог чтобы все у вас получилось! Удачи вам !!!

Людмила Фризен

Я уже давно этого не делаю...Разве что, день выплаты коммунальных платежей...Потом легко вздохнуть....и ждать следующих.😁

Скромница

Это правда...только я её перефразировала давно уже: Не думай о людях хорошо... И они не разочаруют..

Victor. By

ну это уж совсем пессимистично

Скромница

Не пессимистичнее первого

Victor. By

согласен

Татьяна Гамаюнова

Что бы что нибудь интересное со мною произошло, но не перевернуло жизнь и не выбило из колеи.

Victor. By

и что вы предпринимаете в этом направлении

Victor. By

ууу, так ,только с моря погоды

Ася

Я жду многого. Хочу огромное количество и мечтаю о великом) Я реалист и я планирую чудо))

Victor. By

Удачи!!! во всех начинаниях и мечтах

Ася

И Вам всего наилучшего

Victor. By

✌️ 🎈 💐

☮Зеркало☮

Ага, если у вас нету тёти, то вам её не потерять, и если вы не живёте, то вам и не умирать...

Victor. By

и туда тоже можно

Elena Rosior

Глупо-- идти по кругу--- то что вызывает разочарование - должно двигать нас к действию

Людмила Варивоцкая

НЕ ЧЕГО... А КОГО... Вот жду...Жду...Появится ли ОН для меня?...Боятся мужчины,кому за...😂

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо )))) я не буду ждать решения арбитражного суда ...не хочу быть разочарована))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна....ждать, что либо, пустые надежды..))...☝️..вот выжидать, другое дело..)))

Уральская Рябинушка

Принца на белом Мерседесе.Приветствую, Беларусь. С прошедшим праздником-Победой!

Уральская Рябинушка

Да ну, шучу я

Victor. By

да брось, тут и не такие молодые живут с надеждой

Уральская Рябинушка

Окстись😅

Victor. By

ладно ладно, я не настаиваю

Уральская Рябинушка

вот и ладненько☺️

Ольга Башкова

Я УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ ЖДУ К СОЖАЛЕНИЮ, НО ОЧЕНЬ ЧАСТО РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ.

На
Натали

Если ждем то притягиваем. А если и не ждем то вероятность получить еще меньше....

Victor. By

уж мы уж притянем!!!

Графиня

Когда ждешь чего-то хорошего, хотя бы эти несколько дней хорошее настроение.

Ту
Туся

Всегда жду счастья, ежедневного и ежеминутного, и оно приходит непременно)))

Victor. By

просите да обрящите

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошие слова!!! Помню, сохраняла себе в телефон, как памятку🙄😐

Victor. By

жду только хорошую погоду в этом году...но видно не судьба

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))) погода она такая :)))). Непредсказуемая :)))

Victor. By

да ваще...неделю солнце, как на дачу дождь, а работа стоит

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так всегда 😞

Ксюша

А я ничего и не жду ,довольствуюсь тем, что есть и ни капли не разочарована

Victor. By

и правильно

Ольга Глинка

всего.Я не из числа тех ,кто уже ничего не ждёт .Пока живу,дышу,верю,...я жду.

Victor. By

вот что ни беларус - оптимист...научил батька нас любить жизнь, ох научил

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это неинтересно ничего не ждать... Конечно жду...новый день и новая пища.

Пп
Ппло

верую в светлое будущее...когда добро победит зло..вот такая наивная...

Victor. By

это не самый плохой вариант...Удачи!!!