Кристина

купил новые колонки SVEN потключил при выключеным компьютере потключил всё правильно включаю компьютер а звука нет

Ольга Осютина

а мож звук в компе откл.. . в венде-)

Галина Шевчук

Питание проверь. Горит диод? Может разъём спутал. И кстати. . лучше при включенном подключи, что бы они заработали! Может разъём не определит никак!

Ольга Яблокова

подкинь дровишек
посмотри уровень звука

Ольга

Отключи и снова подключи колонки, чтоб комп их определил и задал каждому выходу нужные каналы.

Алёна Селютина

зайти в аудиоустройства и отрегулировать звук.

Наташа Никифорова

Обычно аудиовыход на материнке - зелёный (светло салатовый) .
Если сабвуфер есть - посмотри по инструкции правильно ли провода к нему подключил.
Ну и да, проверь что питание есть )

Ещё покрути регулятор громкости виндовый. Если старые работали колонки - то с дровами делать ничего не нужно. И да, попробуй переткни с работающим компом.

Vika

возможно в реестре несколько звукавых устройств (втом числе и виртуальных) у меня такое было не раз выставь реальное.

Наталия Румянцева

Щелкни по значку динамика 2 раза и проверь, может у тебя просто отключена громкость или малый уровень громкости. Если щелкнуть правой кнопкой будет пункт"Настройка аудиопараметров" проверь там или не стоит галочка "выключить звук" и сними ее