Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

Ответы
Валентина Рязанова

Была Сталинградская битва, была Ленинградская блокада и как бы не меняли названия городов , эти события вошли в историю под этими названиями.

Лана Соколовская

Михаил я блондинка .. И меня меньше всего в жизни волнует Сталин .. От которого как я подозреваю осталась только фамилия и страшные деяния ..

Михаил Цветаев

Вопрос про Г.К.Жукова.))

Зона_Іn_Тересу

откуда я знаю) это же не я о нем говорю

Одинокая Сволочь

что он другого города не знает...