Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

101
4
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Была Сталинградская битва, была Ленинградская блокада и как бы не меняли названия городов , эти события вошли в историю под этими названиями.

3
0
ЛС
Лана Соколовская

Михаил я блондинка .. И меня меньше всего в жизни волнует Сталин .. От которого как я подозреваю осталась только фамилия и страшные деяния ..

1
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Вопрос про Г.К.Жукова.))

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

откуда я знаю) это же не я о нем говорю

2
0
ОС
Одинокая Сволочь

что он другого города не знает...

1
0
Другие вопросы
Пож-ста помогите с программой:)нужно нап. прог. на языке паскаль, с помощью мат. метода "метод золотого сечения"
Помогите пожалуйста решить задачу по физике, 10 класс.
оля выростила 208 птиц курей гусей уток. курей и уток было 129 а уток игусей 115.сколько курей гусей уток было отдельно
Что делать если все вокруг раздражает, все кажется настолько банальным, что почти ничего не хочется?
Термех Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу.
фонетический разбор слова ПРЕМЬЕРА
у девочки столько же сестер, сколько и братьев. Брат сказал, что у него 3 сестры, сколько всего детей в семье. Как решит
Геометрия помогите) очень нужно
Что делать если в четверти выходит 3 подскажите пожалуйста я очень волнуюс..волнуюсь. .волнуюсь
Имеет ли право учитель заставлять ходить на факультатив?
Помогите с задачей по геометрии!
В чём смысл пословицы "Англичанин сделал блоху из стали, а русский её подковал"?
Как сделать орфографический, фонетический, морфемный, синтаксический разбор слова?
Цитаты про Лесю Украинку (срочно) Напишите пожалуйста 5-6 цитат про Лесю Украинку, желательно на украинском.
найти молекулярную формулу хлоропроизводного метана, в состав которого входят 14,1% углерода и 83,5% хлора