Ru
Ruslan

🖼 а как вы относитесь к свекрови или теще ? ))

Ответы
Та
Татьяна

У нас со свекровью были прекрасные отношения . Год назад она умерла на моих руках . Мы обе понимали , что , если будут плохие отношения и нашей семье будет плохо. У каждого есть мать , матерей надо беречь . Я сама уже свекровь .

Ирина Изосимова

У меня было 5 свекровей,т.к. я 5 раз была замужем.Из 5 только с одной не сложились отношения и то по причине ее безграмотности и необразованности.С остальными все было ОК. Две последних меня просто обожали.

Катя Цой

очень люблю свою свекровь! хотя были притирки , сейчас это моя вторая мама! нужно уважать старшее поколение, особенно женщину, которая подарила вам своего сына!!!!

Ru
Ruslan

Золотые слова )

Yelena Muraveva

У меня нет свекрови, так как у меня нет мужа...я относительно свободная женщина....А когда свекровь была, я приглашала её в гости, но мы не были подругами...

Тамара Касапова

С уважением, у меня была свекровь, мы с ней находили общий язык, теперь я сама дважды тёщя и плюс свекровь и мы тоже в гармонии

Тамара Касапова

С уважением, у меня была свекровь, мы с ней находили общий язык, теперь я сама дважды тёщя и плюс свекровь и мы тоже в гармонии

Тамара Касапова

С уважением, у меня была свекровь, мы с ней находили общий язык, теперь я сама дважды тёщя и плюс свекровь и мы тоже в гармонии

Ирина Утёмова

У меня 2 сына(17 и 14).Я никогда не виделась с родителями мужа.И не жалею.Им за 17 лет не было дела до нас.Пофигу.Сама вырастила.

Наргиза Нуркаева

Я, женщина,даст АЛЛАХ,испытаю это счастье,одно могу сказать,я буду стараться понять и простить молодежь

Ирина Селезнева

К свекрови я очень хорошо отношусь и она ко мне! Если жить отдельно и подальше, то и будет все хорошо!

Stormy

Я уже несколько лет в разводе, с бывшей свекровью до сих пор общаемся, она удивительная женщина

Ru
Ruslan

рад это слышать )

Екатерина Трускова

я вообще живу по принципу ко мне хорошо я хорошо мне сделали плохо пусть живут со своей злобай

Тетя Фрося

я сама теща и мне не мешало ее почитать - зря сожгли-когда нибудь самому пригодилась бы

Юлия Александровна

я хорошо к свекрам отношусь они старенькие и немощные так что помогаю чем могу

Ru
Ruslan

Раньше было

Юлия Александровна

вот вот раньше, у меня три парня я что то побаиваюсь как приведут трех снох все капец

Ru
Ruslan

Тут как поставите так и пойдет )

Юлия Александровна

конечно но бывают такие ..

Ru
Ruslan

Тут как повезет )

Olga

Эээээ....ммм....😤😨😠😱 не получается культурно😆

Ru
Ruslan

понимаю ))

Olga

А вообще хорошо, что она далеко, а то быть беде😆

Ru
Ruslan

даже так ))

Olga

Думаю мы бы даже не поженились))) Вот свекр свой чувак👍

Ро
Ромашка

Нету уже свекровушки моей((( Солнышком была! Золотая женщина!

Ро
Ромашка

Ага)))

Ru
Ruslan

здорово )

Ро
Ромашка

Та прям здорово))) Просто не везет с мужьями. Зато со свекровями везет)))\

Ru
Ruslan

ну хоть в чем то везет )

Ро
Ромашка

Это да..

Юлия Удановская

Я ее люблю, она подарила мне моих детей, через любимого 👍

Ирина

Пусть живет хоть 200лет,но подальше..однако,не всё так просто

..

Нормально, с экс свекровью чай сегодня пили за разговором

Домохозяйка

Моя свекровь- хорошая бабушка окащалась и это радует!

Татьяна Немирович

Никак, у меня нет ни свекрови, ни тёщи тем более!!!

Алевтина Мещерякова

хорошо, особенно когда она живет в другом городе

Василиса

Нормально. У меня хорошие отношения с свекровью

Татьяна Малиенко

К тёще отношусь хорошо. Потому что сама тёща.

Dima Kalambet

Вобще её не замечаю (не дает себя заметить)