Ле
Ленка

Как отомстить мужу за измену? (криминал, развод, и самой изменить не предлагать)

1434
310
2
Ответы · страница 2
Галина Лузина
Галина Лузина

Не нужно мстить! Зачем, Вам, Горе от Ума? Не опускайтесь до его уровня, а сделайте вывод: Предавший раз-предаст и другой раз.

0
0
Джива Атма
Джива Атма

ненужно мстить !!! простите и отстранитесь это будет более правельно и гармонично ! а месть сделает и его и вас несчастной

4
0
Ле
Ленка

отстранится эт как?)

1
Джива Атма
Джива Атма

Любить на растоянии )))

1
Ле
Ленка

с другого города?

1
Джива Атма
Джива Атма

ну как вариант

1
Ирина
Ирина

зачем мстить если не знаете как. лучше задумайтесь почему он пошел на измену и поработайте над своим отношением к нему

5
0
Ле
Ленка

знаю..работала..не помогло

1
Ирина
Ирина

значит со временем. простите придет

1
Ле
Ленка

хотелось бы сразу..

1
Ирина
Ирина

а как работала то?

1
Ле
Ленка

над собой) доверие пропало..

1
ОВ
Олег Войтехов

Если криминал не твое,тогда проверенный женский способ - зае-ать морально.Только осторожно,не вызови криминал на себя.

5
0
Ле
Ленка

сбежит

1
ОВ
Олег Войтехов

Тебе жалко?

1
Ле
Ленка

и жалко тоже

1
ОВ
Олег Войтехов

Тогда еще один проверенный способ мудрых женщин - люби его больше,чем любовница.

1
Ле
Ленка

))) любовница его использует это раз..А потом хоть облюбись весь..это не гарантирует ответных чувств

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А как он начнет к Вам с сексом подкатываться-так тут же вызвать ему девку по телефону-"для любителей разнообразия"🤣

12
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Т.е. "вводная" такая: 1. Мужик, хоть и гад, но свой 2. Любовниц известных-больше одной. Н-дяяя... НО-вариант есть-собираться дома всем "коллективом"-чтобы процесс был под контролем! НО !!! Нужно соответствовать-чтобы пришлые клячи поняли свое место!😍

1
Ле
Ленка

ну мы не в гареме..

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А где Вы? ЕЩЕ не в гареме-или УЖЕ не в гареме?

1
Ле
Ленка

в борделе)

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Нет. В борделе-не Вы...

1
Александр Савич
Александр Савич

Это вы уж сами как-нибудь решите...не зная всех подробностей , обстоятельств будет ошибкой давать конкретные советы...

1
0
Ле
Ленка

я не прошу советов..Мне нужен способ мести

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Если муж нужен,то зачем мстить то.Ну не купите ему запчасть на его машину(если есть).Можете на бензин не дать😂

24
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Про измену,как то узнали😉

1
Ле
Ленка

не по деньгам..

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Ладно,разбирайтесь сами.Но месть навредит в первую очередь вам.Хреновое чувство.Разъедает изнутри

1
Ле
Ленка

обида еще сильнее

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Обида проходит,как говорится в этом случае"время лечит".И это не голые слова.Подобный случай был с моей дочерью

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Вы сами подумайте как поступить.Но мстить не надо, это не решение вопроса.Это говорит о Вашей обиде и бессилии

3
0
Ле
Ленка

я не просила психоанализ)

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Ну извините

1
Ле
Ленка

да пжлтса..

1
Валерьяныч
Валерьяныч

Подружиться с его пассией!2. отказать ему во всем. ни кекса,ни секса,ни чистой постели и смотреть как на брата!

13
0
Ле
Ленка

ну это называется "хорошая мина при плохой игре") с обидой то че делать..

1
Валерьяныч
Валерьяныч

Проглотить ее! и жить для себя!

1
Ле
Ленка

несварение будет и язва)

1
Валерьяныч
Валерьяныч

Смотрите на жизнь проще! Он вас недостоен!Вы супер!

1
Ле
Ленка

постараюсь..

1
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая

Зачем мстить? Можете простить-живите и забудьте. Не можете - уходите, все равно обида заест, жизни не будет

1
0
Ле
Ленка

полегчает.. И обида пройдет.и забуду)

1
Мила Я )))
Мила Я )))

Наверное я буду банальна,но самое лучшее-это удалить его из своей жизни.Только не мстить ни в коем случае

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Если развод не предлагать, то никак не мстить, лучше от этого не будет. Возможно, будет тогда ещё одна...

3
0
Ле
Ленка

с обидой че делать?

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Погасить.Бежала, споткнулась, упала...Больно? Больно...Прошло? Прошло...

1
Ле
Ленка

раны- проходят..Шрамы-остаются

1
ПР
Петр Рабиевский

С начало напейся и поговори с подругой!!Потом послушай себя,сможешь его простить?А дальше будет видно!

0
0
АО
Алексей О.

В старости, когда он умрёт похорони его без порток, таких безпортковых в Рай не пускают стопудово.

2
0
Ле
Ленка

а вдруг я раньше умру?)

1
АО
Алексей О.

Исключено. В России путинским режимом целеноправленно проводится геноцид русского мужика. Мы раньше вас помираем.

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

начать пересаливать еду. Пусть думает, что Вы влюбились, а в кого - это и будет его головная боль....

2
0
Ле
Ленка

)) перестанет дома есть..и вся головная боль

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

экий , он, изобретательный....

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Лишить доступа к телу, предложить самому себя обихаживать (стирка, еда раздельное питание и т.д.)

11
0
Ле
Ленка

вам то что?

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Мне? - ничего... Мне пришёл Ваш вопрос, ну я и ответил. Далее можно не отвечать.. Как говорится "Бог сцепил, Бог и расцепит"

1
Ле
Ленка

так ответили по существу и хватит-..под кожу зачем человеку лезть ?..И в постель?

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Я же просил - не отвечать.... Вам виднее....И я Вам не судья.....

1
Ле
Ленка

просите что хотите..ваше право Мое право-вашу просьбу не выполнять) Судить людей ничего о них не зная-глупость..

1
Володя
Володя

Но все-таки стандартный способ (самый лучший), развестись с ним, и выйти за другого ему на зло))

0
0
Му
Мурат

Если всё, что, Вы перечислили не предлагать, значит любите и уже простили, зачем тогда мстить!

1
0
Ле
Ленка

еще не простила

1
ОБ
Олег Близнюк

успокойтесь. Что такое измена? За измену Родине - расстрел. А за измену мужу - партийный билет

2
0
Ле
Ленка

а за измену жены-членский билет?)

1
ОБ
Олег Близнюк

именно ЧЛЕНский билет

1
Ядвига
Ядвига

Чистые его трусы посыпать перцем прогладить утюгом и дать одеть ему после душа чистенькому

10
0
Ядвига
Ядвига

Есть такая порода мужиков кобель называется

1
Ле
Ленка

да вот раньше был непокобелим) на старости такое случилось..

1
Ядвига
Ядвига

ходок всегда ходок

1
Ле
Ленка

вы всех ходоков проверили?)

1
Ядвига
Ядвига

проверяй не проверяй

1
Мирумир
Мирумир

Я не знаю, купите себе втихаря на его деньги что нибудь очень дорогое, чтобы он прямо оху...л!

5
0
Ле
Ленка

Во хороший совет)чисто женский

1
Мирумир
Мирумир

и такое... часики (сука) с бриллиантиками)))) есть же часы на телефоне, но все же))))

1
Ле
Ленка

А часики в Шубку завернуть а Шубку в машинку багажника) и все на его деньги

1
Мирумир
Мирумир

да... и шобы его прямо бесило!!!!!!!!

1
Ле
Ленка

)))

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Я такого не простила... РАЗВЕЛАСЬ... Ведь человек не меняется...Жить ради детей---попробуйте.

0
0
Юрий
Юрий

Прийдет пьяный после бани ,где был с друзьями а вы ему в попу презерватив засуньте 😄

14
0
Юрий
Юрий

А ты будь не в курсе, но все знай

1
Ле
Ленка

уже в курсе)

1
Юрий
Юрий

Дои его тогда

1
Ле
Ленка

он-бык)

1
Юрий
Юрий

Это и дои 😳

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Скажите ему , что посмотрели фильм о шведских семьях и Вас это очень заинтересовало .

7
0
Ле
Ленка

и ?

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Он станет жертвой собственной фантазии и будет ждать у Вас прощения за всё . Хотя .... Если супруги изменяют , то нафиг и жить с ними ...???

1
Ле
Ленка

да по разному..в основном деваться некуда

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Это очень меняет дело . Но , если Вы не специалист в тонких играх , то лучше не поднимайте этот вопрос никак и сделайте вид , что ничего не знаете . Просто сохраните здоровье и прописку . Жизнь всё расставит на свои места .

1
Ле
Ленка

уже известно что знаю..

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Плохо . Значит без игры - никак . Тут советы давать нельзя . Как сами решите , так и будет .

1
Ле
Ленка

я понимаю..

1
13
13

Знаете с кем изменил? Заставьте на ней жениться. Эта месть надолго запомнится всем.

8
0
13
13

Пишите ей от имени супруга. А придет, проследите до дома.

1
Ле
Ленка

он уже оттуда ушел и она это знает

1
13
13

Жаль. Задача усложнилась... Он с ней больше не общается? Или... Кто знает?... Тогда можно и за ним посмотреть. Или познакомиться с ней от имни другого в СЗ. А там!...

1
Ле
Ленка

затаились оба..

1
13
13

Подождем... Посмотрим... Поймаем.... Поженим...

1
Следующая страница
Другие вопросы
существует ли такая прога каторая рассылает 1000 сообщений за раз а одноклассниках
СРОЧНО!!!! Нужна помощь с предметом "Маркетинг", не могу найти точные ответы на эти вопрос (((((
Вопрос про продукцию Apple! помогите
как положить конец издевательствам от парня который старше меня и я не могу его ударить?
Можно ли связаться с Вит Мано или Еленой, Фатимой, Дмитрием из битвы экстрасенсов 13? очень нужно. можете ли помочь?
что такое анархия? только объясните нормальным языком не научным чтоб мне понятно было по свойски?
Помогите пожалуйста. Какой вклад в историю сделал Константин Устинович Черненко?
как быть если не можешь выучить четверостишье?
Можно ли уехать 17 летнему парню за границу без родителей и без загранпаспорта...? По разрешению родителей ?
почему люди стремятся получить высшее образование?
Не удалось восстановить айфон так как он не был найден? Что делать?
У кого выше социальный статус - продавца рыбы или таксиста?
Рим аэропорт yellow meetin point
Найдите константу равновесия реакции N2O4 2NO2,
вопрос русским девушкам