Ле
Ленка

Как отомстить мужу за измену? (криминал, развод, и самой изменить не предлагать)

Ответы · страница 2
Галина Лузина

Не нужно мстить! Зачем, Вам, Горе от Ума? Не опускайтесь до его уровня, а сделайте вывод: Предавший раз-предаст и другой раз.

Джива Атма

ненужно мстить !!! простите и отстранитесь это будет более правельно и гармонично ! а месть сделает и его и вас несчастной

Ле
Ленка

отстранится эт как?)

Джива Атма

Любить на растоянии )))

Ле
Ленка

с другого города?

Джива Атма

ну как вариант

Ирина

зачем мстить если не знаете как. лучше задумайтесь почему он пошел на измену и поработайте над своим отношением к нему

Ле
Ленка

знаю..работала..не помогло

Ирина

значит со временем. простите придет

Ле
Ленка

хотелось бы сразу..

Ирина

а как работала то?

Ле
Ленка

над собой) доверие пропало..

Олег Войтехов

Если криминал не твое,тогда проверенный женский способ - зае-ать морально.Только осторожно,не вызови криминал на себя.

Ле
Ленка

сбежит

Олег Войтехов

Тебе жалко?

Ле
Ленка

и жалко тоже

Олег Войтехов

Тогда еще один проверенный способ мудрых женщин - люби его больше,чем любовница.

Ле
Ленка

))) любовница его использует это раз..А потом хоть облюбись весь..это не гарантирует ответных чувств

Fedor Shkenev

А как он начнет к Вам с сексом подкатываться-так тут же вызвать ему девку по телефону-"для любителей разнообразия"🤣

Fedor Shkenev

Т.е. "вводная" такая: 1. Мужик, хоть и гад, но свой 2. Любовниц известных-больше одной. Н-дяяя... НО-вариант есть-собираться дома всем "коллективом"-чтобы процесс был под контролем! НО !!! Нужно соответствовать-чтобы пришлые клячи поняли свое место!😍

Ле
Ленка

ну мы не в гареме..

Fedor Shkenev

А где Вы? ЕЩЕ не в гареме-или УЖЕ не в гареме?

Ле
Ленка

в борделе)

Fedor Shkenev

Нет. В борделе-не Вы...

Александр Савич

Это вы уж сами как-нибудь решите...не зная всех подробностей , обстоятельств будет ошибкой давать конкретные советы...

Ле
Ленка

я не прошу советов..Мне нужен способ мести

Николай Симоненко

Если муж нужен,то зачем мстить то.Ну не купите ему запчасть на его машину(если есть).Можете на бензин не дать😂

Николай Симоненко

Про измену,как то узнали😉

Ле
Ленка

не по деньгам..

Николай Симоненко

Ладно,разбирайтесь сами.Но месть навредит в первую очередь вам.Хреновое чувство.Разъедает изнутри

Ле
Ленка

обида еще сильнее

Николай Симоненко

Обида проходит,как говорится в этом случае"время лечит".И это не голые слова.Подобный случай был с моей дочерью

Галина Осташко

Вы сами подумайте как поступить.Но мстить не надо, это не решение вопроса.Это говорит о Вашей обиде и бессилии

Ле
Ленка

я не просила психоанализ)

Галина Осташко

Ну извините

Ле
Ленка

да пжлтса..

Валерьяныч

Подружиться с его пассией!2. отказать ему во всем. ни кекса,ни секса,ни чистой постели и смотреть как на брата!

Ле
Ленка

ну это называется "хорошая мина при плохой игре") с обидой то че делать..

Валерьяныч

Проглотить ее! и жить для себя!

Ле
Ленка

несварение будет и язва)

Валерьяныч

Смотрите на жизнь проще! Он вас недостоен!Вы супер!

Ле
Ленка

постараюсь..

Василиса Премудрая

Зачем мстить? Можете простить-живите и забудьте. Не можете - уходите, все равно обида заест, жизни не будет

Ле
Ленка

полегчает.. И обида пройдет.и забуду)

Мила Я )))

Наверное я буду банальна,но самое лучшее-это удалить его из своей жизни.Только не мстить ни в коем случае

Владимир Шибнев

Если развод не предлагать, то никак не мстить, лучше от этого не будет. Возможно, будет тогда ещё одна...

Ле
Ленка

с обидой че делать?

Владимир Шибнев

Погасить.Бежала, споткнулась, упала...Больно? Больно...Прошло? Прошло...

Ле
Ленка

раны- проходят..Шрамы-остаются

Петр Рабиевский

С начало напейся и поговори с подругой!!Потом послушай себя,сможешь его простить?А дальше будет видно!

Алексей О.

В старости, когда он умрёт похорони его без порток, таких безпортковых в Рай не пускают стопудово.

Ле
Ленка

а вдруг я раньше умру?)

Алексей О.

Исключено. В России путинским режимом целеноправленно проводится геноцид русского мужика. Мы раньше вас помираем.

Тигр Очень Ласковый.

начать пересаливать еду. Пусть думает, что Вы влюбились, а в кого - это и будет его головная боль....

Ле
Ленка

)) перестанет дома есть..и вся головная боль

Тигр Очень Ласковый.

экий , он, изобретательный....

Петр Ермаков

Лишить доступа к телу, предложить самому себя обихаживать (стирка, еда раздельное питание и т.д.)

Ле
Ленка

вам то что?

Петр Ермаков

Мне? - ничего... Мне пришёл Ваш вопрос, ну я и ответил. Далее можно не отвечать.. Как говорится "Бог сцепил, Бог и расцепит"

Ле
Ленка

так ответили по существу и хватит-..под кожу зачем человеку лезть ?..И в постель?

Петр Ермаков

Я же просил - не отвечать.... Вам виднее....И я Вам не судья.....

Ле
Ленка

просите что хотите..ваше право Мое право-вашу просьбу не выполнять) Судить людей ничего о них не зная-глупость..

Володя

Но все-таки стандартный способ (самый лучший), развестись с ним, и выйти за другого ему на зло))

Му
Мурат

Если всё, что, Вы перечислили не предлагать, значит любите и уже простили, зачем тогда мстить!

Ле
Ленка

еще не простила

Олег Близнюк

успокойтесь. Что такое измена? За измену Родине - расстрел. А за измену мужу - партийный билет

Ле
Ленка

а за измену жены-членский билет?)

Олег Близнюк

именно ЧЛЕНский билет

Ядвига

Чистые его трусы посыпать перцем прогладить утюгом и дать одеть ему после душа чистенькому

Ядвига

Есть такая порода мужиков кобель называется

Ле
Ленка

да вот раньше был непокобелим) на старости такое случилось..

Ядвига

ходок всегда ходок

Ле
Ленка

вы всех ходоков проверили?)

Ядвига

проверяй не проверяй

Мирумир

Я не знаю, купите себе втихаря на его деньги что нибудь очень дорогое, чтобы он прямо оху...л!

Ле
Ленка

Во хороший совет)чисто женский

Мирумир

и такое... часики (сука) с бриллиантиками)))) есть же часы на телефоне, но все же))))

Ле
Ленка

А часики в Шубку завернуть а Шубку в машинку багажника) и все на его деньги

Мирумир

да... и шобы его прямо бесило!!!!!!!!

Ле
Ленка

)))

Людмила Варивоцкая

Я такого не простила... РАЗВЕЛАСЬ... Ведь человек не меняется...Жить ради детей---попробуйте.

Юрий

Прийдет пьяный после бани ,где был с друзьями а вы ему в попу презерватив засуньте 😄

Юрий

А ты будь не в курсе, но все знай

Ле
Ленка

уже в курсе)

Юрий

Дои его тогда

Ле
Ленка

он-бык)

Юрий

Это и дои 😳

Юрий Трущенков

Скажите ему , что посмотрели фильм о шведских семьях и Вас это очень заинтересовало .

Ле
Ленка

и ?

Юрий Трущенков

Он станет жертвой собственной фантазии и будет ждать у Вас прощения за всё . Хотя .... Если супруги изменяют , то нафиг и жить с ними ...???

Ле
Ленка

да по разному..в основном деваться некуда

Юрий Трущенков

Это очень меняет дело . Но , если Вы не специалист в тонких играх , то лучше не поднимайте этот вопрос никак и сделайте вид , что ничего не знаете . Просто сохраните здоровье и прописку . Жизнь всё расставит на свои места .

Ле
Ленка

уже известно что знаю..

Юрий Трущенков

Плохо . Значит без игры - никак . Тут советы давать нельзя . Как сами решите , так и будет .

Ле
Ленка

я понимаю..

Знаете с кем изменил? Заставьте на ней жениться. Эта месть надолго запомнится всем.

Пишите ей от имени супруга. А придет, проследите до дома.

Ле
Ленка

он уже оттуда ушел и она это знает

Жаль. Задача усложнилась... Он с ней больше не общается? Или... Кто знает?... Тогда можно и за ним посмотреть. Или познакомиться с ней от имни другого в СЗ. А там!...

Ле
Ленка

затаились оба..

Подождем... Посмотрим... Поймаем.... Поженим...