Марина Марина

Можно ли уехать 17 летнему парню за границу без родителей и без загранпаспорта...? По разрешению родителей ?

Дп
Дпомпвл

За границу без загрнпаспорта никто не уезжает законно

Антон Сокол

Без загранпаспорта ты никуда не уедешь.

Ольга Томак

Правильно все делаешь сваливай из Рашки

Анастасия Плотникова

нужен загранпаспорт и письменное разрешение правильно оформленное, иначе могут не пустить.. . типо ты сам разрешение написал и все такое

Мария Кулагина

без загранпаспорта можно только в бывшие советские республики.

Мария Фомичёва

Можно, только выбор стран невелик, куда можно без ОЗП: Беларусь, Украина, Казахстан, Киргизия, Таджикистан

Василий Коломиец

а на что вам разрешение родители напишут-на ваши усы и хвост?

Игорь Таликов

без загранпаспорта можно на украину например!... можно еще куда-то, но я не знаю)

а с разрешением родителей, хоть КУДА!

я с загранпаспортом и с разрешением от родителей я и в 13 и в 14 и в 15 и тд.. . ездила БЕЗ сопровоздения ОДНА