Li
Lidia

Мне 17! МОжно ли мне с моей мамой проехать границу без разрешения натариуса?

Граница Беларусь- Украина

На
Наталья

Не только можно, но и нужно. Если Вы едите вдвоем с мамой, то Вам никаких разрешений ни у кого ПО ЗАКОНУ просить не нужно, Вот можете сами прочесть

Юр
Юрий

можно, если вы родные. Если фамилия одинаковая.

Св
Светлана

если у вас с мамой одинаковая фамилия

Валерия Антонова

Можно, не понятно "РАЗРЕШЕНИЕ НОТАРИУСА". Вы имеете ввиду разрешение вашего отца заверенное нотариусом?

Виктория Зотова

Если с мамой, то можно!

Дм
Дмитрий

Если у тебя и мамы фамилии одинаковые, то не нужно разрешение!