Маргарита Митюхина

Сколько стоит сделать у натариуса разрешение от родителей на выезд за границу самостоятельно?? ? Очень надо!!!!

Дмитрий Мищерский

.стоимость зависит от расценок нотариуса в вашем городе, а не от страны, куда собираетесь ехать

Танечка Волошко

Это всё зависит куда ты хочешь поехать если в Украину, Беларусию и Казахстан то это будет всё стоить примерно от300 до 450 рр гдето так

Е*
Евгений ****

разрешение на выезд за границу, заверенное нотариусом стоит 800 р. Надо присутствие у нотариуса обоих родителе документы ребенка, присутствие самого ребенка не требуется.

Azizjon

без присутствия родителей это не делают.

Ирина Щербина

мы делали за 965 руб.

Алексей Баканов

1000 р (Москва)... а вообще от расценок нотариуса зависит...

Па
Паша

В Москве натариусы дикие, отдал 1800, проще разом бабок отвалить и до 18 лет сделать.