Иоанна
Иоанна

Идёт дождь ,вы стоите под зонтом ,к Вам подходит человек с просьбой принять его под
зонтом,примете?

2388
453
8
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

1
0
Иоанна
Иоанна

Хорошие стихи

1
Евгений Денисов
Евгений Денисов

Вообще это нормально принять человека, помочь ,но простите вопрос очень поверхностный ,я не собираюсь заразу в губы целовать,опуститесь на грешную землю, норм чел и не полезет в чужие трусы,не сахар не растаю

7
0
Иоанна
Иоанна

Не целуйте....😊

1
Евгений Денисов
Евгений Денисов

Люди ходят в масках Иоанна, они оберегают себя, по тому что бережного бог бережет,или спидд вам не о чём?))) у вас иммунитет?

1
Иоанна
Иоанна

Я не о близости говорю,а по человеку видно на сколько он акуратен.....

1
Евгений Денисов
Евгений Денисов

Судя по вашему вопросу вы готовы накрыть лютого к вам попросившегося?😁

1
Иоанна
Иоанна

Нет ,я хорошо вижу людей.

1
Евгений Денисов
Евгений Денисов

Кроме ладей есть ещё более сложные индивидуалы,вы ещё молоды и не встречали большых перемен,на вопрос а кто а что ,лучше позаботьтесь о себе😁

1
Иоанна
Иоанна

Так и делаю ,ещё девушкой позаботилась о себе.

1
Edward
Edward

ну если человек хороший)))) я в прошлом году так и сделал, девчонка на платформе стояла, видимо с юга ехала в маечке, и дождь пошел холодный. Укрыл под зонтом.) улыбнулась поблагодарила. всем приятно

5
0
Иоанна
Иоанна

Ок

1
Edward
Edward

О! Вильнюс, Привет. я жил под Вильнюсом год. по дороге на Лиду. Нравился старый город, хорошо там было в блинной, в пельменной, а после них в кино ходили, не помню название кинотеатра, не далеко.

1
Иоанна
Иоанна

Аушра,хроника назывались кинотеатры,все изменилось

1
Edward
Edward

наверное стало лучше.

1
Иоанна
Иоанна

По новому,а я скучаю по тем ранним

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Вчера отдал свой зонт двум незнакомым женщинам, так как сам уже спустился в метро, а они стояли в переходе в нерешительности, выходить ли им под дождь или переждать его и опаздать на работу.

2
0
Иоанна
Иоанна

А сами без зонта остались,но вы молодец,я бы у вас тел попросила ,чтобы зонт вернуть.

1
Fallen Angel
Fallen Angel

На их "как же так, мы же вас не знаем", я сказал что иду на работу каждый день в одно и тоже время и будет желание и возможность, то встретимся, хотя лиц их почти не запомнил, но я и не думал об этом, сам хожу практически всегда без зонта, хотя с собой он у меня всегда на случай всемирного потопа.)))

1
КП
Кутц Перевод

Если это красивая барышня приму ее, если это мужчина или человек не приятен мне то подарю ему свой зонт и со словами, я так быстрее, побегу под дождем)

4
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо😁

1
КП
Кутц Перевод

) а вы как?

1
Иоанна
Иоанна

Я приняла ....

1
КП
Кутц Перевод

Главное в просьбе не отказать, зонт так зонт)

1
Ан
Анатолий

У нас был ураган и очень сильный ливень я остановился и девушка в машину запрыгнула, поехали говорит. 40 минут сидела потом все прошло она ушла...

2
0
Иоанна
Иоанна

Это хорошо

1
Ан
Анатолий

снесло очень много крыш и повалило гектары леса мы стояли в 300м от эпицентра...

1
ВК
Владимир Киреев

Если это девушка, то с удовольствием, и даже провожу до её дома, чтобы чашечку кофе выпить. Может она целый год кофе не пила.😍

1
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
Ендурин 15
Ендурин 15

и это страшный и вонючий бомж. вы не уточнили. и наверняка ответы многих изменятся. сейчас наверняка все в шоколаде и позитиве

2
0
Иоанна
Иоанна

Нет там бомжей

1
Ендурин 15
Ендурин 15

я чуть усложнил. давайте перезададим вопрос

1
RX
Romanelli X

"во дворе гудит детвора , может будет дождь , а я назло без зонта " Чили и Гоша Куценко "сказки " обалдел от этой песни 👍

4
0
Иоанна
Иоанна

Послушаю

1
RX
Romanelli X

послушайте сейчас ! а я буду слышать ваши эмоции

1
Иоанна
Иоанна

Понравилось

1
RX
Romanelli X

я знал ))

1
Валентина Da
Валентина Da

Стоять , когда идёт дождь я не буду , я буду идти и искать убежища , а на ходу идти вдвоём под зонтом не очень удобно !!!

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. у нас это норма ... если я случайно толкну прохожего то извинится он а не я.. и наоборот.. у нас это норма

12
0
Би
Бирюк

Вообще-то дождь бывает двух типов: когда зонт еще не нужен и когда он уже не поможет. Хожу всегда без оных.

1
0
Иоанна
Иоанна

Ясн

1
АП
Алексей Просто

Чего нет-то. Лишь бы не бомж. Прекрасная блондинка с элегантной сумочкой вообще будет принята на "ура")))

2
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо😃

1
Ол
Олег

Легко. Да и сам предложу, если рядом будет стоять человек и мокнуть) Я маленький, зонт большей)

4
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

1
Иоанна
Иоанна

🍇🍇🍇

1
Ол
Олег

😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
Яна Григорян
Яна Григорян

Один раз приняла! Смотрели салют шёл ливень, попросился вежливо, не смогла отказать, пожалела

1
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо,я тоже приняла

1
Ге
Геннадий

Вот мужикам в этом отношении проще....подошел ...накрыл своим зонтом....ни одна не откажется...

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Вас ? Да с удовольствием ! Даже просто для того, что-бы с Вами постоять и ничего больше... ;-))

2
0
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Панург
Панург

Часто оказывался на стороне человека с просьбой... Не принимают, практически никогда... 🙂

2
0
Иоанна
Иоанна

Зависит от нас самих,конечно мало ли какой человек ....

1
Панург
Панург

В том-то и дело: принять/не принять - зависит от множества обстоятельств и "какой человек попросился" - одно из самых значимых... 🙂

1
Юрий
Юрий

я однажды в Твери попал под жуткий ливень. попросился к девушке под зонт. Не приняла)))

5
0
Иоанна
Иоанна

Во как

1
Юрий
Юрий

ага. промок до нитки

1
Иоанна
Иоанна

А сами примете?

1
Юрий
Юрий

конечно.)))

1
Иоанна
Иоанна

Ок

1
МР
Михаил Рудов

Да . Даже если это будет БОМЖ . Так это люди , которых мы с вами довели до такой жизни .

14
0
МР
Михаил Рудов

Да . Это правда . Но ведь кто то доводит людей жить так .

1
Иоанна
Иоанна

Нам всем не легко

1
МР
Михаил Рудов

А кто сказал , что жить легко ? Жизнь человеку дана для того , чтобы не только он жил сам . А дал жизнь другим и был за них в ответе .

1
Иоанна
Иоанна

Правильно

1
МР
Михаил Рудов

Вот и договорилсь .

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

конечно-как в мультфильме про грибок-а вы ьы меня приняли? а дождь хлещет..спасу нет!

4
0
Иоанна
Иоанна

Ок

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

в смысле?

1
Иоанна
Иоанна

А я приняла

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

же красивы а я прост как правда

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

а чего, нет, только я зонта не имею, таскаю с собой плащ - дождевик, бэтмэн называется

4
0
Иоанна
Иоанна

И под плащ можно😀

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

он в разложенном состоянии 2*3 метра, можно как тент в лесу использовать, спать под дождем в одного или даже в двоём

1
Иоанна
Иоанна

Ясн

1
Ал
Александр

Нет, конечно. Для этого есть много мест ,где можно укрыться. А зонт -это мое укрытие.

3
0
Иоанна
Иоанна

На остановке например.....

1
Ал
Александр

Да где угодно. В магазин зайти. Зонт - это моя территория. Другое дело мы с кем-то вместе идем.

1
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
Ш-
Шалтай - Болтай

тётку с сиськами каг у аньки сименович или у анфиски чеховой канешно приму))))😋

4
0
Иоанна
Иоанна

😃

1
Иоанна
Иоанна

Ну ,ну шалунишка

1
Ш-
Шалтай - Болтай

ещо какой)

1
Сергей Гамаев
Сергей Гамаев

Не пускайте-потом попросится в квартиру на чаек.......................😀 😀 😀

1
0
Иоанна
Иоанна

Нет

1
Следующая страница
Другие вопросы
Чья будет квартира???
бля отец взял за долги машину BMW 524 дизельную, и дал мне, а она ламается на ходу что посоветуете?
как вы думаете сколько будет стоить KIA CUB в России ?
что может мне предъявить суд?
Что будет, если на ночь под подушку положить бланки лотереи "Гослото"? Приснитья ли на этой почве нужная комбинация
Где надо подкpутить, чтобы педаль газа на сабже опять стала жесткой как и pаньше? ваз 21063
хочу научиться менять стойки своего автомобиля самостоятельно, с чего начать, где получить навык???
Не дают справки с травмпункта для страховки РСА
Может судья принимать решения если все стороны не явились?
Подскажите пожалуйста, какой размер рамки двигателя охлаждения нивы (21214-1300024-43)Спасибо за ответы.
Хочу купить мопед, подскажите пожалуйста какой получше будет Suzuki Address V50 Tune, Yamaha Jog Cool Style, Honda Dio
opel astra j ВАШЕ МНЕНИЕ?
ваз 2110 датчик дитонации
как узаконить пристройку к квартире в общем дворе
Что означает? Восточный Банк: СмС - сообщяем, что срок действия предворительного одобрения по Вашей заявке истекает.