Иоанна

Идёт дождь ,вы стоите под зонтом ,к Вам подходит человек с просьбой принять его под
зонтом,примете?

Ответы · страница 2
Олег Беломестнов

Что за вопрос? Конечно,приму и обниму красивую женщину! А дальше - посмотрим...

Иоанна

Ок

Валерий Антонов

Если такой же красивый как ВЫ- зонт отдам......... Если не очень, то просто пущу

Иоанна

Ок

Ru
Ruslan

если девушка---то...ДА !!! Приму с удовольствием и согрею еще!!:)😀 🤙

Иоанна

Молодца

Ru
Ruslan

🌈 ☀️

Ru
Ruslan

💐

Иоанна

🍇🍓🍍

Андрей Акбаров

если женщина отдам зонт, если мужик, скажу ; не сахарный не растаешь...

Вадим Цветков

В полях под снегом и дождём укрыл бы я тебя своим плащом...А.Градский.

Иоанна

Ок

Sa
Samson

А шо ... у меня есть зонтик? Ну тогда конечно - не мокнуть же человеку?

Иоанна

Хорошо

Николай

Ну если симпатичная дама вежливо попросится, то и можно наверное...

Иоанна

Ок

Rafa Gaisin

Если он бомж и от него не приятно пахнет, придется ему отдать зонт.

Иоанна

Ясн

Юрий

ну если это симпатичная женщина - отдам зонт, а сам буду мокнуть)))

Иоанна

Мокнуть не надо...

Юрий

значит поделюсь с огромным удовольствием))

Иоанна

Ок

Юрий

🌹

Иоанна

Спасибо🍇

Юрий

всегда пожалуйста

Виктор Абрамов

Да, без проблем. Даже больше - будет стоять и мокнуть-сам предложу

Иоанна

😂

Виктор Абрамов

У меня есть зонт уже лет 15, под него помещались я, жена и сын в коляске!!!

Иоанна

Молодцы

Виктор Абрамов

Нет, на нем не написано coca cola)))

Николай Косенко

Трудно представить это в наши дни! ... и в нашу обычную реальность!

Иоанна

Да

Юрий Семёнов

Тебя с большим удовольствием...даже просто бы отдал тебе зонтик))

Иоанна

Я ведь права🍇🍇🍇

Иоанна

Милый и пушистый

Юрий Семёнов

Да ладно...обыкновенный)

Имя Фамилия

ни в коем случае -люди самые опасные существа на этой планете)

Иоанна

Ок

Сергей Кочкин

Попросилась Лиса к Зайцу переночевать да зайца то и выгнала.

Иоанна

Под зонтом только,а притча умная

Сергей Кочкин

Сказки все из жизни берутся.

Иоанна

dt

Иоанна

или наоборот, все так и случается, зачем только человек с человеком встречается?

Сергей Кочкин

По глупости.

Николай Шляхов

Всегда пожалуйста, тем более, что он у меня довольно большой!

Иоанна

Ок

Татьяна

Тусть по стоит под зонтом,места не жалко,за то не промокнет))

Иоанна

😊

Mehemmedeli Yolciyev

Если женщин прниму если ребёнку или взрослому зонтик оддам

Иоанна

Приняла

Mehemmedeli Yolciyev

Кого?

Иоанна

Человека,пока автобуса ждали

Mehemmedeli Yolciyev

Любому? Или только мушчин

Иоанна

Не важно кто

Вадим Светлаков

Ну если нормально попросит и человек приличный,почему нет?

Иоанна

Ок

Владимир Лучинский

... просто отдам ему зонт... "моряки зонтов и шпор не носят"...

Иоанна

Ок

Евгений Тупикин

это от него зависит: от его интерьера, вони от него и т.д.

Владимир Палылюлько

если женщину да а мужчина пускай мужественно помокнет

Иоанна

Ок

World See

конечно! если к тому же ещё этот человек-девушка!😀

Иоанна

Ок

Виталий

приму, надо делать доброе если есть такая возможность

Иоанна

Ок

Armen Avanesov

Как можно не принять такую симпатичную девушку!😆

Иоанна

Ок😀

Armen Avanesov

✌️

Ник Ци

Не принимаю ничего, акромя наличных денег 😁😁😁

Иоанна

Ок