Garri Dadashev

Если один кубический метр разделить на составляющие его кубические миллиметры и соединить их между собой гранями в одну прямую линию, то каковой длины окажется эта линия?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .. я стихи хочу .. о любви .. тира - " Я Вас любил ..любовь ещё быть может ...

Garri Dadashev

Тебя люблю я больше жизни,
Мне это незачем скрывать.
И лучшее всё в этом мире
Готов одной тебе отдать.
Тебя любимей нет на свете,
Твоя улыбка так мила.
И день, когда тебя я встретил,
Стал самым лучшим для меня!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи-хи .. наконец-то ... лучшие стихи в своей жизни прочитала ...ты мне сердце разбил .. смотри . не сбеги

Garri Dadashev

)) я дома уже)))

Garri Dadashev

))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Гарик .. шо-то ты расслабился ..давай ещё что-нибудь нежное ...

Garri Dadashev

Привыкнеш))

Дмитрий Вихорев

12000000000 мм. или 12000000 метров. или 12 000 километров. правильно?

Garri Dadashev

Ближе

Дмитрий Вихорев

12 граней у куба. значит 12 мм в длинну. 1000 мм в метре. в кубе в длину 12 метров. или не так.

Garri Dadashev

Ответ 1000км

Дмитрий Вихорев

а. если кубиками в милиметр тогда да. спасибо.

Garri Dadashev

Всегда рад

ღḜ
ღẏ Ḝ Sღ .

ответ в миллиметрах или в метрах нужен???

ღḜ
ღẏ Ḝ Sღ .

все просто

Garri Dadashev

Для знающий

ღḜ
ღẏ Ḝ Sღ .

это просто математика

Garri Dadashev

Ага

Nickson.

Бла Бла Бла Гибралтар лабрадор

Джоник Боников

Извините, можно некорректно встречный вопрос? А если в умозрительное кольцо плотно прилегающее к нашей планете вставить пару сантиметров (увеличить его длинну на 2 сантиметра) заметно ли приподнимется оно над поверхностью любимой планеты?)))

Garri Dadashev

Если

Джоник Боников

Решатель (подчитывающий ответы), он же Дадашев, не скучно вам с нами?)

Котэполомалось...

0.5)

Garri Dadashev

Нет