Вадим Евсеев

Друзья, можно употреблять спортпит, при заболевании поджелудочной панкреатите? ответьте пожалуйста

Я уже пол года занимаюсь в зале, пил два гейнера, набрал 7 кг. , щас заболел панкреатитом, лежал п больнице скинул несколько кило, хочу продолжать дальше.

Людмила Марченко

Месяцок-другой потерпи! Только здоровое питание! У меня с коллегой такая же оказия приключилась! Продолжил пить гейнеры - отравление плюс полное промывание желудка с разрезом брюховины и нельзя заниматься! Он кикбоксер! Решай сам!

Александра Ростовцева

При заболеваниях пищеварительной системы а тем более поджелудочной! Можно забыть про все виды спортпита и фармакологии (((
Иди к спортивному диетологу он тебе все объяснит, расскажет и покажет!
Удачи в спорте!!!!

Светлана Агапова

сьедай по 10 яиц в день вот те и спорт пит

Василий Иванов

При панкреатите не то что спортпит, заниматься нельзя!
Иначе - инвалид!