Оксана Мерзликина

Базу делаю, режим соблюдаю. Спортпит не употребляю масса если не уменьшается, то стоит на месте.

15 лет. Спортпит не употребляю, потому что родители строго против. С базой при весе 57 и росте 170см туго.. .
Жим 75 на раз. Становая 95 на раз. Присед 80 на раз. (силовые тоже растут крайне медленно)
Программу менял, сушится при таком весе считаю нецелесообразным.
Что может быть не так?

Анастасия Головина

Кал сдай. Не обизайся мало ли.. . в жизне всякое бывает. А может не усердно тренируешься? или питаешься плохо?

Елена Панченко

у тебя быстрый обмен веществ. сушка тебе точно не нужна. попробуй есть больше. да и вообще тебе 15 лет еще все в переди!

Алексей Андреев

скорее всего ты мало жрёшь + мало спишь. Иначе я не понимаю что с тобой. Возможно у тебя программа тренеровок не правильно составлена. Я например тоже в 15лет жму 115 тяну 170 приседаю 150 без экипы, а через пол года в Экипе надо жат ь150 тянуть 220 приседать 200. И по плану я всё ещё успеваю, а жим я и сейчас в майке 150 пожму.
вот программа:
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
ЧТ:
узкий жим 4х8
французкий жим лёжа кладя штангу на лоб 4х10
разгибания рук в тренажере 4х10
бицепс с штангой 4х10
молотки 4х10
пресс 4х25
ПТ:
жим с задержками 4х3 (1 2 3,1 2,жим сразу после коссания)
жим стоя 4х10
махи 4х8
станавая тяга сумо 4х4
гиперекстензия 4х20
пресс 4х25

Па
Павел

поверь, что со временим, когда у тебя начнуться проблемы со здоровьем, с возрастом у всех рано или поздно начинает прибовляться вес- посмотри на мужиков с животами.. .

короче у тебя щас просто вагон здоровья, просто офигитительно у тебя все и в порядке, и не надо спешить становиться старше и соответственно менее здоровым.
всеми методами качки делают массу наплевав на здоровье. не следует рвать жопу, когда у тебя вся жизнь впереди, лучше настройся на долгие годы, и будь всегда с хорошим здоровьем.

Евгений

По сушке соглашусь, сушить нечего (разве что сухари! )
У тебя для чистого (без добавок и химии) прогресса еще есть хороший запас, больше и разнообразнее кушай (рис, гречка, макароны, говядина, курятина, индейка, творог, яйца, креветки, овощи, фрукты) , не забывай про витамины (ундевит, компливит например) и тренируйся (по ссылке программа тренировок с которой я за 2 месяца набрал 4 кг без спортпита) , все получится!