Занятия спортом

Режим приема СпортПИТа

Вот собсно вопрос : есть в наличии БСАА (порошок), НиоксНитрикс ( в капсулах, тема типо нитрикса ток послабее) , креатин порошок, йохимбэ (таблетки), экдистерон В ну и гейнер... подскажите как это все в течении дня прально употреблять для максимального эффекта набора массы.
п. с. инфо на всяк случай, вес 96-97,худеть/сушиться не собираюсь, фарму в ближайшее время "кушать" не буду. Занятия 5 раз в неделю, т. е 2/1.
Чуть не забыл, надо ли делать какие нить перерывы в приемах этих добавок, и типа корсила пить
Вредина )
Константин не слушайте людей которые не принимаю этого лично.
1. нужно выбрать или Ниокс или креатин.
мой совет это креатин. принимать его надо первую неделю (неделя загрузки) по 20г с вашим весом (розделить на 2-4 приема в день) в день тренировки до кренировки за час нужно. после недели по 5г в сутки
2. БСАА смысл его? вы не используете протеин, а он для улучшения усваимости бнлков. если вы его просто пьете тогда за пол часа до тренировки и за пару часов перед сном.
3. йохимбе и экдистерон вообще для быстрого востанавливания. Пейте строго по инструкции, поскольку в каждого свой уровень подьема тестостерона.
4, Гейнеры можно пить по инструкции, но лучше не баловаться с ними, потом еще жиросжигатели пить прейдеться
П. С. если вы новачок и занимаетесь меньше года или полтора тогда лучше тестостерон не принимать.
Креатин принемать месяц, потом полтора-два месяца перерыва.
и не занимайтесь 5 раз в неделю если вы новачок
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Перерывы делать не надо, это же не химия, корсил - это после курса метана, экдистерон В и йохимбэ - по инструкции, БСАА - перед тренировкой или в течении часа после нее, Креатин - сделать загрузку, потом раз в день по 1 ч. л. НиоксНитрикс - вобще бы не машал его с креатином или что-то одно