Вот собсно вопрос : есть в наличии БСАА (порошок), НиоксНитрикс ( в капсулах, тема типо нитрикса ток послабее) , креатин порошок, йохимбэ (таблетки), экдистерон В ну и гейнер... подскажите как это все в течении дня прально употреблять для максимального эффекта набора массы.
п. с. инфо на всяк случай, вес 96-97,худеть/сушиться не собираюсь, фарму в ближайшее время "кушать" не буду. Занятия 5 раз в неделю, т. е 2/1.
Чуть не забыл, надо ли делать какие нить перерывы в приемах этих добавок, и типа корсила пить
Занятия спортом
Режим приема СпортПИТа
Константин не слушайте людей которые не принимаю этого лично.
1. нужно выбрать или Ниокс или креатин.
мой совет это креатин. принимать его надо первую неделю (неделя загрузки) по 20г с вашим весом (розделить на 2-4 приема в день) в день тренировки до кренировки за час нужно. после недели по 5г в сутки
2. БСАА смысл его? вы не используете протеин, а он для улучшения усваимости бнлков. если вы его просто пьете тогда за пол часа до тренировки и за пару часов перед сном.
3. йохимбе и экдистерон вообще для быстрого востанавливания. Пейте строго по инструкции, поскольку в каждого свой уровень подьема тестостерона.
4, Гейнеры можно пить по инструкции, но лучше не баловаться с ними, потом еще жиросжигатели пить прейдеться
П. С. если вы новачок и занимаетесь меньше года или полтора тогда лучше тестостерон не принимать.
Креатин принемать месяц, потом полтора-два месяца перерыва.
и не занимайтесь 5 раз в неделю если вы новачок
1. нужно выбрать или Ниокс или креатин.
Перерывы делать не надо, это же не химия, корсил - это после курса метана, экдистерон В и йохимбэ - по инструкции, БСАА - перед тренировкой или в течении часа после нее, Креатин - сделать загрузку, потом раз в день по 1 ч. л. НиоксНитрикс - вобще бы не машал его с креатином или что-то одно