Занятия спортом

БОДИБИЛДИНГ СПОРТПИТ! Компоненты приема.

Всем привет. Такой вопрос если одновременно совместить такие компоненты спортпита как : Протеин, глютамин, бца, углеводы. Хочу побольше коментариев нужных, результат мясонабора с этими компонентами будет быстрее прогресировать?
Михаил Vb
камни в почках будут быстро прогрессировать! масса набирается едой-основым питанием4-6раз вдень белками и углеводами-гарнирами и кашами а не дополнительным. добавки применяют атлеты с большим стажем и большим собственным весом при сверх тяжелых нагрузках и повышенной потребностью в белке которая растет с годами стажа! это не волшебные порошки от которых сама растет мышечная масса а протеин например такое же молоко. всаа это 3 аминокислоты из 20 составных частей протеина, глютамин еще одна
Александр Емельянов
Лучший ответ
Просто принимай то, что я тебе написал, обойдется все в пределах 1500 руб. И эффекту даст. А об остальном не переживай. Питайся хорошо 3-4 раза в день и все нарастишь себе. Не забывай главное давать организму отдых после нагрузок.
Михаил Vb Я считаю что я в день не сьедаю нужное колличество белков.
Обычной едой вы нарастите килограммы подкожного жира. Потом замучаетесь от него избавляться. К тому же заработаете одышку, стенокардию и еще проблемы с суставами. Мышечная масса должна быть качественная с минимальным процентом подкожного жира. Естественно процент подкожного жира у всех разный, но все-таки для каждого он должен быть минимальным. Только тогда вы будите эстетичным и пропорциональным. Как необходимо питаться для того что бы достичь качественной мышечной, массы можно ознакомиться вот тут - http://gymbaza.pro/715-taynoe-pravilnoe-pitanie-den4ika-maksimum-s-minimalnymi-usiliyami-vzryvayu-mozg.html Спортивное питание было придумано для того что бы атлету не перезагружать пищеварительную систему, что бы атлет мог минимальными порциями заполнять суточные потребности в белках, углеводов. Набор у вас то, что доктор прописал, как говориться. Два протеиновых коктейля в день бца перед тренировкой и после тренировки, углеводы в первой половине дня. Еще необходимо вам напомнить про один компонент в диете. Вода, без достаточного запаса воды в организме вы будите быстро утомляться, работать на тренировках в пол силы, больше пейте.
Ал
Алексей
Михаил Vb Спасибо. Онанизщм влиятелен когда щзанимаешся бодибилденгом?