Занятия спортом

Какой эффект от приёма протеинов? Есть отличие от натурала, который не пользуется спортпитом?

Akmyrza Sarin
протеины - это белки, его едят, чтобы доесть нужное кол-во белка, но натурал который правильно питается и так будет хватать белка. А едят белки (протеины) так как они нужны для набора мышечной массы, если у вас неправильный рацион, то вам будет не хватать белков и если вы хотите, то будете принимать протеины, дабы добрать. Это именно про протеины, вы еще написали про спортпит. Спортивное питание, это не только протеины, там есть еще гейнер в котором углеводы, его едят, когда набирают массу
Дмитрий Шварок
Лучший ответ
какой вы все эффект от добавки ждете!? пронесет или нет!? это такое же молоко, есть непереносимость пронесет! это не волшебный порошок от которого быстро растут мышцы а добавка к пище! масса растет от еды 4-6раз в день! и в основном от углеводов! а белка норму надо соблюдать и все! с ростом тренированности можно прибавлять
Саня Жабко
вы же обезьяна у вас все по другому.
есть отличие в том что он ест чаще и поздоровее чуть-чуть, а по мышцам никакого
Какой эффект от приёма протеинов? такойже как и от молока
Ваня Тт (((
Те кто ест протеины - тоже "натуралы", ибо это не спортивная химия.
Н!
Настёнка !!!
Don't Judge Me I'm The Best порошок = не химия? белок вынимают химическим способом, соответственно протеины в виде порошка, это химия, такая же как например кола и множество продуктов в магазине
без дрышь, с протом качек
Оля Сердюк
Don't Judge Me I'm The Best полнейший бред
Сергей Полторацкий бред псивой кобылы, которую лягнул хромой мерин
Особых отличий нету .
Сергей Иванов
У меня встречный вопрос: а что, дети которые кушают детское питание - не натуралы?))) по сути и есть протеин.