здравствуйте! знающие люди, подскажите пожалуйста программу питания для набора, из имеющегося:
1) гейнер up your mass
2) протеин whey gold standart
3) bcaa от optium nutrion (таблетки)
что когда, сколько, и как? ) цель набор веса. рост 185, вес 70, тренировки 3-5 раза в неделю, железо.
Занятия спортом
помощь по приему спортпита
А что тут думать то?) ) ) Продукты высочайшего качества. БЦА одну порцию до и одну во время тренировки. Протеин сразу после сна, гейнер между обедом и завтраком. До треши гейнер за час. Сразу после протеин. На ночь творог) Хотя можно обойтись 1 гейнером просто выпивая его утром и после трени.
основа успеха это тренировки, питание и режим-отдых! не слишком ли большая ставка на добавки вместо питания!? едят их, принимают вместо третьего завтрака обеда и на ночь если не устраивает 6разовое питание или невозможно питатся более часто8-10раз в день каждые 2 часа! нахрена и гейнер и протеин одновременно!? новичку достаточно одного приема после тренировки -больше не усвоится! налаживай питание!
1. между приёмами пищи 4 совка с молоком или водой в первой половине дня или когда не можете полноценно поесть;
2. с утра натощак 1 совок и после трени через 15 минут полтора совка, в обычные с утра и во второй половине дня между приёмами пищи;
3. 10 капсул до трени за 15-30 минут и 10 капсул после трени.
в помойку это всё можешь выкинуть, на массу ешь обычную пищу 6 раз в день !
Таня Краснова
не всегда есть возможность нормально и по времени питаться, поэтому..
После пробуждения – гейнер (порция 150-300 грамм) .
Между приемами пищи (3 приема) – гейнер (порция 150-300 грамм) .
Перед сном – протеины группы 2 или 3(многокомпонентный/казеиновый) , 30-60 грамм.
С пищей – протеины группы 2 или 3, 15-20 грамм.
После тренировки – креатин 5 г; + гейнер (порция 100-300 грамм) .
Дополнительно – креатин 5 грамм в день (не учитывая фазу загрузки) .
bcaa - во время/после (но не до) тренировки.
Питаться обязательно много нужно)