Занятия спортом
есть среди вас такие, которые без спортпита набрали мышечную массу, хотя бы среднюю такую.. только по честному
. только по честному
да я занимался на турниках на улице
Средняя - это какая? Непонятный и неконкретный вопрос. Потому что 10 человек скажут свои рамки этой средней накаченности.
при чем здесь спортпит и набор массы? Конкретно, ни один спортпит не дает прибавки в мышечной массе, это же не ААС
я немножко набрал, не используя никакого спортпита.
Общую набирал, более 20кг за пол года, без добавок (не вижу смысла их принимать) , без химии.
за пол года в армии 10 набрал) причем еда была такая, что странно не то что вес набрал, а что вообще не сдох)
Всё зависит от стрения человека.. .
если человек жилистый, то ему давольно сложно будет набрать МАССУ - но у него будут выносливые мышцы
Если же человек Массивный тоесть Плотного телосложения - то мышчную массу набрать ему не составит особого труда.. .
Я по себе знаю.. . раньше был толстым очень.... а теперь я Плотного телосложения всё подтянуто и красиво: ) Удачи:)
те кто массу набрали без спорт питания имели недобор в весе и приличный, и просто их масса к нормеприблизилась, и 90% тм жир, чтобыкилограма 4 набрать нужен год как минимум а те кто по 15 набирают при росте 180 наверное по 40 килограм весили когда в тренажёрку пришли потому так быстрои набралось