Ал
Алиса

Вы привязаны не к спрашке , а к тем людям , ради которых сюда заходите?

Ответы
Екатерина Сенникова

Назревало такое не скрою. Девушку зовут Элька! Была в друзьях у меня пришлось удалить дабы просто тянуло посмотреть как на неё так на её и ответы с вопросами.

Николай Лисовский

Захожу сюда нечасто и ненадолго. Ни к кому не привязан. Листаю вопросы, иногда отвечаю если вопрос заинтересовал, но такое случается редко

Ал
Алиса

тогда я рада вашему ответу)..что заинтересавала вас) а у вас аваторка симпатишная)

Николай Лисовский

У вас вопрос, а не статус из интернета и не цитата, поэтому и ответил

Николай Лисовский

Спасибо, но я пью чай

Безкомпромиссный Шаг!

Мне нравятся тут люди, я к ним не привязан! Поосто,забавно с ними общатся) да и вообще, тут бывает такое выкинут аж ржать охота))))))

Ал
Алиса

смейтесь по доброму)

А Б

есть несколько спрашников, встреча с которыми вполне приятна
🖼

Ал
Алиса

супер! спасибочки! приятно! 🍵 🍰 🍵 🍰

Сергей Шевцов

Люди приходят и уходят по воле тупого робота, раздающего вопросы... Очень редко попадаешь на знакомого респондента!

Сергей Шевцов

Я не просил Вас обращаться ко мне по имени-отчеству!
В "Спрашке", как в бане, где посетители не знают ни отчеств. ни должностей друг друга!

Ал
Алиса

поняла)..а насчет бани немного перебор) настоящие жители очень тактичные с юмором и знают друг друга в "лицо")

Сергей Шевцов

Про баню: это из "Записных книжек" Ильи Ильфа... Там обалденное (!) количество подобных выражений типа:
- Ноги были грязные и розовые, как молодая картошка;
- Груди баронессы фон Гаубиц находились в полужидком состоянии;
- Цыганская девочка величиной с веник;
- Она была в кремовых туфлях и такого же цвета коричневых чулках...
Продолжать?

Ал
Алиса

вы эрудит)

Сергей Шевцов

Условно... Мне, как технарю, необходимо было знать о неких общечеловеческих ценностях, чтобы иметь возможность общаться с "нормальными" людьми. Кого интересует уравнение неразрывности Бернулли или уравнения Навье-Стокса в частных, а тем паче - полных производных?
Вот и приходилось шляться по всяким художественным выставкам с блокнотом и карандашом, посещать театры, книжки читать "самиздатовские" и т.д. и т.п.

Вячеслав Чалый

НЕТ, НЕ ПРИВЯЗАН НИ КЕМ И НИ ЧЕМ... ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕХНИЧЕКИЕ САЙТЫ... СЛУЧАЙНО СЛЕТЕЛ С ФС СЮДА СУТКИ НАЗАД...

Ал
Алиса

поживете годик здесь)..встретите)

Феечка На Шпилечках)))

друзья у меня здесь есть и очень хорошие. но чтоб ради кого-то - нет. отдыхать захожу. могу не заходить...

Ал
Алиса

оно то так..но когда его нет.. скучно)

Феечка На Шпилечках)))

понимаю. крепитесь😄

Ал
Алиса

😉хи-хи

Юра Робинзон

Да ладно: Алисонька-Питер!!? Просто признателен.
(Красивая какая...)🌹
Не-не-не:
В "дедушки" гожусь.

Ал
Алиса

спасибо)..до дедушки вам далеко)

Юра Робинзон

Вот Спасибо, Алисонька.
Искренне простите.

Юра Робинзон

А я в Вас влюбился, Алиса.
Простите пожалуйста.

Серж Новиков

Нет. Как раз ищу новых интересных людей. С теми, кто дорог уже общаемся по другим каналам

Ал
Алиса

...супер..что спрашка помогла)

Серж Новиков

Да. Жену вот здесь нашел почти 5 лет назад)

Ал
Алиса

Поздравляю! это класс! Любви вам!

Серж Новиков

БлагоДарю! Счастливы!

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну может и так - здесь много хорошеньких девушек))😉 вот и Алиса - тоже ничего))

Ал
Алиса

ммм..ничего..это и есть..ничего..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

какое "ничего" - более подробно в личке)😉

Александр Шалдуга

да интересно пообщаться,по вопросам интересно угадывать настроение людей.

Ал
Алиса

аналогично)

Михаил Апарин

Не знаю...Лично у меня здесь нет друзей и я просто провожу свободное время

Ал
Алиса

..значит еще не встретили)

Михаил Апарин

Может быть...я никого специально не ищу

Ал
Алиса

и не надо специально...просто встретится человек с которым легко поговорить..улыбнуться)

Михаил Апарин

Посмотрим может так оно и будет😊

Ал
Алиса

Удачи вам и счастья)

Михаил Апарин

Большое спасибо! И Вам того же в двойном размере😁

.тургенев .

ЕСЛИ ФОТКА СВЕЖАЯ . ТО Я ЗНАЮ ТВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ . И СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ .............

Ал
Алиса

фотке пол года)

Во
Ворчун

В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДИТ НО И ПО ТРЕЩАТЬ НЕ ГРЕХ

Альтер Эго

те к кому был привязан. покинули этот сайт. теперь захожу по привычке

Ал
Алиса

желаю найти еще друзей)

Альтер Эго

спасибо

Александр Заболотный

да есть несколько человек они даже некоторые есть у меня в контакте.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А разве одно другому мешает?)) Появляются новые, интересные люди))

Ал
Алиса

вы правы..она не "болото"..а маленький мирок..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да)) ..хотя кто что видит или хочет видеть, тот то и получает) Хочет "болото"? Пжалуйста!!)))

Ал
Алиса

есть разные люди..но хороших больше!..я желаю вам приятного общения..и только хороших..родственных людей)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо!!)) И Вам того же!!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо за приятное общение)

Одинокая Сволочь

наверно привязаны и скованы одной цепью, связаны одной целью...

Ал
Алиса

та да) что есть то есть за столько лет)

Де
Дед'уктор

За 5 лет, здесь люди 4 раза поменялись. Иных, уж, нет, и те далече!

Ал
Алиса

знаю..но по любому мы ищем их..

Де
Дед'уктор

Не, ..я уже не ищу, просто, развлекаюсь

Ал
Алиса

надеюсь..по доброму?)

Де
Дед'уктор

Да, вроде, не жалуются

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Спрашка, это всего лишь кусочек интерфейса...

Сергей Покидько

трудно сказать. может просто провести хороший вечер.

Ал
Алиса

..с человеком с которым легко и просто)

Сергей Покидько

в точку.

Сергей Покидько

с удовольствием выпью кофе

Halim Binali

Не привязан. Но иногда для времяпровождения захожу.

Григорий Таланов

никогда ни к чему не привязываюсь и не привязываю

Ал
Алиса

скучно так наверное)

Григорий Таланов

не скучно,потому как опережаю других,привязанности тормоз развития

Игорь Сагин

Ты симпатичная,а тебе здесь кто-то симпатичен?

Ал
Алиса

Да!..есть такие люди!

Игорь Сагин

значит ты привязана к спрашке

Ал
Алиса

к людям)

Игорь Сагин

А без спрашки люди есть?

Ал
Алиса

пока..нет)