Наталья Шолохова

ребенок ходит пружиня, как на носочках, взгляд отведенный, размахивает руками, полуулыбка, что за проблема, как лечить?

5 лет, родителям плевать, водят ко мне в детский сад

Юрий Виноградов

дцп
сколько лет ребенку?

Любовь Шишлонова

срочно к невропотологу

Саша Бобков

у меня сосед так же ходит уже взрослый. ДЦП

Сергей Степин

Это может быть и норма-просто так привык, балуется, таким способом привлекает к себе внимание, а может быть и признаком неврологического или психического заболевания... только очно невролог может точно сказать. А в остальном как развит ребенок? как речь?

Ольга Михалева

Для родителей их ребёнок самый лучший. Пусть улыбается Вы не специалист и не Ваша забота диагнозы ставить. Наверняка родители всё знают и обращались к специалистам. Чем он Вам так досаждает - обратитесь к психологу для начала