Серега Пирогов

Из-за чего ребёнок наступает на носочки, а сам ещё не ходит. Можит проблема в ходунках, что долго не пойдет сам.

Татьяна Хритошина

Из за воспитания родителей.

Олеся Лучинович

Идите к неврологу. В ходунки ребенка лучше не сажать

Юра Ракитин

ортопед смотрел?

Джалол Умаров

Оба моих ребёнка в ходунках бегали, таких проблем не было.

Лена Олейник

у ребенка осторожности упассть, срабатывает рефлекс самосохранения.

Владимир Карагез

может быть у него проблема с желудком у меня само такое

Мария Баринова

А сколько ребенку? Просто бывает что в первое время ребенок так и делает, а потом уже начинает потихоньку полностью!)

Марина Петракова

какие ходунки они для ленивых родителей и детей, мол посадил и он сам пытается. Надо заниматься ребёнком объяснять пояснять и помогать

Владимир Гогонов

Это надо исправлять- невропатологу показать и не тянуть! ! Массаж назначат как минимум...