Марина

Считать логарифмы всему ряду недостаточно, всё равно учитель сказал что я вызубрила. Потому что я так и не прыгнула? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Анатольевич Дронь

Гладко было на бумаге..., да забыли про овраги...)) А условия распространения поля сканера при помехах внешних полей ?? ))

Марина

расскажи

Александр Башмачников

Не заморачивайся твое все впереди

Марина

чувствую себя дуаном..

Александр Башмачников

Ты увидишь после окончания школы многое изменится,это другая жизньТак что потерпи