Химера

Жену стОит привораживать?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Да, на киви мне короче 4990 рублей переводите. Услуги: Приворот / отворот - 4490 рублей (Российских), порча, снятие порчи, а также проклятие и снятие проклятие тоже - чуть дороже = 5550 руб. НО! ЭТО ВСЕГО 4-я часть, 25% несчастных процентов, которые я Вам же переведу обратно, если общение у нас не состоится, или если же не будет Мной, или Вами выполнено ТО, что будет Нами оговорено в приватной он-лайн беседе, в котором будет сотворен Уговор, который мы тоже обговорим в частной беседе. В противном случае - то есть, если Вами будет признанно оказание Вас желаемой услуге - Вы переводите мне остальную сумму ПИШИТЕ В ЛС. Подробно разъясните Вашу проблему, после чего я Выдам Вам номер Киви-кошелька! Вы переведете часть суммы и Мы с Вами начнем Работу.

Химера

Ой, всё 😃😃 благодарю 😃😃 смеяться устала. Такую дурь как у Вас только психиатр лечит, а я не он 😃

Сибирский Инквизитор

Химера, выпейте йаду.

Химера

😃😃 а Вы уже видимо всё сбегали выпили, включая слабительное. Судя по тому сколько думали над ответом.

Сибирский Инквизитор

Если не помогло - апстену!

Химера

Убились уже? 😃😃😃 ну типа мир вашему праху 😃😃😃 помер так помер!

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Химера

Мне в рост поднятся, просто силы нет. Ты на престоле, ты- богиня, королева! Сияет нимба золоченый свет и чуть дышу, я, преклонив колени.

Владимир Терентьев

Спасибо!

Химера

И Вам))

Ум
Умиление..

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и счастливому.

Е. Гришковец

Химера

Да

Ум
Умиление..

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра... Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.

@ Будда

Vyacheslav Pushkarev

Смотря чем? Если использовать колдовские чары, то это туфта против тебя самого оглоблей в пах повернется и еще хуже. А если постоянно ей глазки строить, говорить с ней нежно, называть ласковыми эпитетами, гладить волосы и пр.., то стОит.

Химера

О!!! Первый, кто понимает о чём речь. Согласна))

Vyacheslav Pushkarev

Так 25 лет живем вместе.

Химера

Мы 29))

Жанна Кряжева

Никого нельзя привораживать, ни жен, ни мужей! Привороженный будет болеть или пить начнет, или еще какие-нибудь напасти, а тому, кто делал - вернется бумерангом! Это страшное дело! Можно поломать и свою, и чужую жизни...

Химера

Абсолютно верно.

Алексей Голубчик

Если женщина за мужем, то семь я в порядке, а если женщина впереди мужа, значит она святая и ей семь я не нужна, или она глупая и ей не нужен муж. Жена советует - муж решает. Жена спрашивает - муж разрешает...

Алексей Голубчик

Ну какая ты Химера. Молодая, красивая и умная💐 ☀️

Химера

Благодарю)) нормальная несбыточная мечта. Для кого то))

Алексей Голубчик

Ну, прям💋

Химера

😊

Aleks Sh

да но не свою😛😛😛😝😝😝😜😜😜😋😋😋😎😎😎✌✌✌👆👆👆☝☝☝

Химера

И как?)))) если подробнее?

Aleks Sh

секрет фирмы😎😎😎☝☝☝

Химера

Ну что же, флаг ВАМ в руки. Чужие тайны-свято. А свято место, пусто не бывает....

Aleks Sh

акей😏😎✌✌✌

Химера

Ну да

Александр Шатский

НУ ЕСЛИ ТОК НАЧАЛАСЬ ЖИЗНЬ ТО ДА БЕГИ К ЗНАХАРКЕ НУ А ВОТ ТЫ ВРОДЕ ПО АВАТАРУ ЖЕНЩИНА И ЗАДАЁШ МУЖСКОЙ ВОПРОС ЭТ ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТ НАДО ДЕЛАТЬ

Химера

Бежать?

Александр Шатский

ДУРКУЮ ЖИВИТЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ГОД ЗА ГОДОМ А ТАМ И ПРИВЫКНЕТЕ ДА НЕ КТО БОЛЬШЕ ВАМ И НЕ НУЖЕН БУДЯ

Химера

Ну благодарю за совет 😃

Kamil Kamilov

Моя жена меня на всю жизнь приворожила вот только в 57 лет я это понял. В тюбетейку вшила приворотное зелье. Священный обряд отворота не знаете?

Химера

И оно Вам надо? Теперь-то. Если живы и здоровы до сих пор, значит приворот по обоюдному согласию.

Kamil Kamilov

Вы правы лишь бы меня тут какая то не приворожила! На моей викторине играть хотите?

Z_Vell

А вот представьте: приворожил муж жену. Она его стала любить. Так он - же будет думать что она из--за колдовства его любит. А может она сама.

Химера

Так значит не надо?

Ол
Ольга

Зачем? она же и так уже как привороженная стирает, убирает. кормит, гладит, ублажает...Еще и рожает...и на работу ходить не забывает....

Химера

Вот совсем зомби))

Ол
Ольга

А разве не так?

Химера

А муж? Тоже зомби?

Ол
Ольга

А что муж? Плывет по течению.....

Химера

Ой как)) ну может быть

Володя

Не стоит ни жену ни мужа,всё это ахинея которая может закончится катастрофой.Пусть будет как есть,да-да,нет-нет.

Химера

Абсолютно верно!

Александра Перкова-Османова

Жену нужно научиться любить .И тогда она ни когда не уйдет . Привороты от бессилия ума и отсутствия характера .

Ольга Глинка

нет.Никого не стоит привораживать.Вся эта чертовщина отражается на здоровье.В первую очередь -ПСИХИЧЕСКОМ.

Химера

Полностью согласна

Сергей Безденежных

сейчас на каждом углу делаю привороты лечу наркозависимых всё это полная чушь люди зарабатывают на лохах

Химера

В основном.

Сергей Безденежных

шарлатанов полно

Химера

Да

Сергей Безденежных

я бы стрелял этих тварей

Химера

Решать жить или нет, не мне...и не Вам

Сергей Безденежных

я знаю что не мне и не вам а последний кусок отбирать зачем да есть наивные люди

Olga Raevska

Простите, глянула, вы из Уфы. А как местных жительниц там называют? Уфимка, уфичка или еще есть варианты?

Olga Raevska

Второй вариант очень красиво звучит!)

Химера

😊 ну если будет желание зайдете по ссылке, когда сможете. Легенды у нас тоже красивые. )) люблю песню Шевчука о нашей Белой, такие верные слова))

Olga Raevska

Да, ДДТ я помню с этой песней

Химера

Благодарю Вас за такой вопрос и за беседу. 💐

Olga Raevska

Взаимно)

Наталья Сныткина

Не стоит, любовь не приворожить,она либо есть, либо нет.лучше сделай так, чтобы она тебя полюбила.

Химера

Однозначно!

Василь Трачук

ЛЮБИТЬ ЕЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО.ВСЮ ЖИЗНЬ.И БУДЕШЬ ОЧАРОВАН ЕЮ НАВСЕГДА.ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ОНА ТОБОЮ-ТОЖЕ.

Химера

Отлично! Согласна полностью.

Василь Трачук

ЭТО ТОЧНО.

Вито Симони

В смысле стоит ли ей в напитки примешивать менструальную кровь? Конечно, все мужики так делают

Химера

И стоит уже иногда редкие книги читать. В манускрипте "Баранкин, будь человеком!" Описан способ и заговор данного превращения и все побочные эффекты. Можете попробовать!!!

Вито Симони

Сдаётся мне, сей Баранкин остался жить нарисованным

Химера

Нет. Прошёл несколько трансформаций, подвергался страшным опасностям, но вышел победителем.

Вито Симони

Ладно, тогда спасибо. Теперь знаю, к чему стремиться

Химера

Пожалуйста.

Олег Трахов

Жену стоит трахать как следует. Тогда и привораживать не придется. Трах, самый лучший приворот

Химера

Особенно когда об этом говорят так грубо. Жене же больше ничего не надо, оттрахал как захотел и доволен. Ещё и считаете, что она должна быть довольна всем.

Олег Трахов

Как она захотела

Химера

Она захотела, чтобы её только трахали?

Олег Трахов

Не только

Химера

Так это Ваши слова.

Олег Трахов

День писать

Химера

Пишите ночь😊

Борис Бойко

Жена-это состаявшееся,а привораживают невесту.Невесту стоит привораживать,если это любовь.

Химера

Каким приворотом?

Борис Бойко

Все от потребности невесты.

Химера

Так приворот то дело колдовское.

Владимир Ворушилин

С ума сошли, что-ли? никого и никогда приворажить категорически нельзя. Будет только хуже.

Химера

С ума сошли те, кто допустил рекламу на сайте здесь. Приворот жены-надежно! А ещё более, те кто в интернете стали заговоры выставлять.

Владимир Ворушилин

А страдают и тот, кто делает приворот и тот для кого делается приворот.

Химера

Абсолютно верно.

Михалыч

хохохо да вы что с ума спрыгнули?? она и так дыху не даёт. не приведи господь😁 😱

Химера

Да это не я))) реклама тут была, приворот жены -надежно)))

Михалыч

во дают, они же прогорят, какой идиот согласится, хотя их очень дочёрта.

Химера

Сама удивилась.

Михалыч

а вообще то вы бы хотели быть привороженой??😱

Химера

Я об этом знаю немного больше. Так что как могу обычно объясняю, что этого лучше не делать.

Сергей Л.

Жену полагается -любить, а вот жене и не обязательно любить, а что вот обязательно?

Химера

Так я сказала коротко и ясно. Можно ещё более длинно. Принеси, подай, пошла вон, не мешай.

Я Счастливая

Кавказские женщины хоть и покорные, но очень гордые

Химера

Ну судя по разговору, тихие, покорные мышки. Знаю точно, не так это. И далеко не на всем Кавказе.

Я Счастливая

Да я тоже знаю)

Химера

😊

Ви
Виктор

Зачем привораживать. Надо ее любить 3 раза в неделю минут по 40. Вот и вся ворожба.

Химера

Думаю не только это, конечно. Да и время у всех разное. Но в общем-конечно))