Химера
Химера

Жену стОит привораживать?

3877
521
6
Ответы
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Да, на киви мне короче 4990 рублей переводите. Услуги: Приворот / отворот - 4490 рублей (Российских), порча, снятие порчи, а также проклятие и снятие проклятие тоже - чуть дороже = 5550 руб. НО! ЭТО ВСЕГО 4-я часть, 25% несчастных процентов, которые я Вам же переведу обратно, если общение у нас не состоится, или если же не будет Мной, или Вами выполнено ТО, что будет Нами оговорено в приватной он-лайн беседе, в котором будет сотворен Уговор, который мы тоже обговорим в частной беседе. В противном случае - то есть, если Вами будет признанно оказание Вас желаемой услуге - Вы переводите мне остальную сумму ПИШИТЕ В ЛС. Подробно разъясните Вашу проблему, после чего я Выдам Вам номер Киви-кошелька! Вы переведете часть суммы и Мы с Вами начнем Работу.

23
0
Химера
Химера

Ой, всё 😃😃 благодарю 😃😃 смеяться устала. Такую дурь как у Вас только психиатр лечит, а я не он 😃

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Химера, выпейте йаду.

1
Химера
Химера

😃😃 а Вы уже видимо всё сбегали выпили, включая слабительное. Судя по тому сколько думали над ответом.

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Если не помогло - апстену!

1
Химера
Химера

Убились уже? 😃😃😃 ну типа мир вашему праху 😃😃😃 помер так помер!

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

3
0
Химера
Химера

Мне в рост поднятся, просто силы нет. Ты на престоле, ты- богиня, королева! Сияет нимба золоченый свет и чуть дышу, я, преклонив колени.

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Спасибо!

1
Химера
Химера

И Вам))

1
Ум
Умиление..

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и счастливому.

Е. Гришковец

2
0
Химера
Химера

Да

1
Ум
Умиление..

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра... Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.

@ Будда

1
Vyacheslav Pushkarev
Vyacheslav Pushkarev

Смотря чем? Если использовать колдовские чары, то это туфта против тебя самого оглоблей в пах повернется и еще хуже. А если постоянно ей глазки строить, говорить с ней нежно, называть ласковыми эпитетами, гладить волосы и пр.., то стОит.

3
0
Химера
Химера

О!!! Первый, кто понимает о чём речь. Согласна))

1
Vyacheslav Pushkarev
Vyacheslav Pushkarev

Так 25 лет живем вместе.

1
Химера
Химера

Мы 29))

1
ЖК
Жанна Кряжева

Никого нельзя привораживать, ни жен, ни мужей! Привороженный будет болеть или пить начнет, или еще какие-нибудь напасти, а тому, кто делал - вернется бумерангом! Это страшное дело! Можно поломать и свою, и чужую жизни...

1
0
Химера
Химера

Абсолютно верно.

1
Алексей Голубчик
Алексей Голубчик

Если женщина за мужем, то семь я в порядке, а если женщина впереди мужа, значит она святая и ей семь я не нужна, или она глупая и ей не нужен муж. Жена советует - муж решает. Жена спрашивает - муж разрешает...

12
0
Алексей Голубчик
Алексей Голубчик

Ну какая ты Химера. Молодая, красивая и умная💐 ☀️

1
Химера
Химера

Благодарю)) нормальная несбыточная мечта. Для кого то))

1
Алексей Голубчик
Алексей Голубчик

Ну, прям💋

1
Химера
Химера

😊

1
Aleks Sh
Aleks Sh

да но не свою😛😛😛😝😝😝😜😜😜😋😋😋😎😎😎✌✌✌👆👆👆☝☝☝

11
0
Химера
Химера

И как?)))) если подробнее?

1
Aleks Sh
Aleks Sh

секрет фирмы😎😎😎☝☝☝

1
Химера
Химера

Ну что же, флаг ВАМ в руки. Чужие тайны-свято. А свято место, пусто не бывает....

1
Aleks Sh
Aleks Sh

акей😏😎✌✌✌

1
Химера
Химера

Ну да

1
АШ
Александр Шатский

НУ ЕСЛИ ТОК НАЧАЛАСЬ ЖИЗНЬ ТО ДА БЕГИ К ЗНАХАРКЕ НУ А ВОТ ТЫ ВРОДЕ ПО АВАТАРУ ЖЕНЩИНА И ЗАДАЁШ МУЖСКОЙ ВОПРОС ЭТ ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТ НАДО ДЕЛАТЬ

3
0
Химера
Химера

Бежать?

1
АШ
Александр Шатский

ДУРКУЮ ЖИВИТЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ГОД ЗА ГОДОМ А ТАМ И ПРИВЫКНЕТЕ ДА НЕ КТО БОЛЬШЕ ВАМ И НЕ НУЖЕН БУДЯ

1
Химера
Химера

Ну благодарю за совет 😃

1
KK
Kamil Kamilov

Моя жена меня на всю жизнь приворожила вот только в 57 лет я это понял. В тюбетейку вшила приворотное зелье. Священный обряд отворота не знаете?

2
0
Химера
Химера

И оно Вам надо? Теперь-то. Если живы и здоровы до сих пор, значит приворот по обоюдному согласию.

1
KK
Kamil Kamilov

Вы правы лишь бы меня тут какая то не приворожила! На моей викторине играть хотите?

1
Z_Vell
Z_Vell

А вот представьте: приворожил муж жену. Она его стала любить. Так он - же будет думать что она из--за колдовства его любит. А может она сама.

1
0
Химера
Химера

Так значит не надо?

1
Ол
Ольга

Зачем? она же и так уже как привороженная стирает, убирает. кормит, гладит, ублажает...Еще и рожает...и на работу ходить не забывает....

5
0
Химера
Химера

Вот совсем зомби))

1
Ол
Ольга

А разве не так?

1
Химера
Химера

А муж? Тоже зомби?

1
Ол
Ольга

А что муж? Плывет по течению.....

1
Химера
Химера

Ой как)) ну может быть

1
Володя
Володя

Не стоит ни жену ни мужа,всё это ахинея которая может закончится катастрофой.Пусть будет как есть,да-да,нет-нет.

1
0
Химера
Химера

Абсолютно верно!

1
Александра Перкова-Османова
Александра Перкова-Османова

Жену нужно научиться любить .И тогда она ни когда не уйдет . Привороты от бессилия ума и отсутствия характера .

2
0
ОГ
Ольга Глинка

нет.Никого не стоит привораживать.Вся эта чертовщина отражается на здоровье.В первую очередь -ПСИХИЧЕСКОМ.

1
0
Химера
Химера

Полностью согласна

1
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

сейчас на каждом углу делаю привороты лечу наркозависимых всё это полная чушь люди зарабатывают на лохах

6
0
Химера
Химера

В основном.

1
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

шарлатанов полно

1
Химера
Химера

Да

1
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

я бы стрелял этих тварей

1
Химера
Химера

Решать жить или нет, не мне...и не Вам

1
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

я знаю что не мне и не вам а последний кусок отбирать зачем да есть наивные люди

1
OR
Olga Raevska

Простите, глянула, вы из Уфы. А как местных жительниц там называют? Уфимка, уфичка или еще есть варианты?

16
0
OR
Olga Raevska

Второй вариант очень красиво звучит!)

1
Химера
Химера

😊 ну если будет желание зайдете по ссылке, когда сможете. Легенды у нас тоже красивые. )) люблю песню Шевчука о нашей Белой, такие верные слова))

1
OR
Olga Raevska

Да, ДДТ я помню с этой песней

1
Химера
Химера

Благодарю Вас за такой вопрос и за беседу. 💐

1
OR
Olga Raevska

Взаимно)

1
НС
Наталья Сныткина

Не стоит, любовь не приворожить,она либо есть, либо нет.лучше сделай так, чтобы она тебя полюбила.

1
0
Химера
Химера

Однозначно!

1
Василь Трачук
Василь Трачук

ЛЮБИТЬ ЕЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО.ВСЮ ЖИЗНЬ.И БУДЕШЬ ОЧАРОВАН ЕЮ НАВСЕГДА.ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ОНА ТОБОЮ-ТОЖЕ.

2
0
Химера
Химера

Отлично! Согласна полностью.

1
Василь Трачук
Василь Трачук

ЭТО ТОЧНО.

1
Вито Симони
Вито Симони

В смысле стоит ли ей в напитки примешивать менструальную кровь? Конечно, все мужики так делают

9
0
Химера
Химера

И стоит уже иногда редкие книги читать. В манускрипте "Баранкин, будь человеком!" Описан способ и заговор данного превращения и все побочные эффекты. Можете попробовать!!!

1
Вито Симони
Вито Симони

Сдаётся мне, сей Баранкин остался жить нарисованным

1
Химера
Химера

Нет. Прошёл несколько трансформаций, подвергался страшным опасностям, но вышел победителем.

1
Вито Симони
Вито Симони

Ладно, тогда спасибо. Теперь знаю, к чему стремиться

1
Химера
Химера

Пожалуйста.

1
ОТ
Олег Трахов

Жену стоит трахать как следует. Тогда и привораживать не придется. Трах, самый лучший приворот

7
0
Химера
Химера

Особенно когда об этом говорят так грубо. Жене же больше ничего не надо, оттрахал как захотел и доволен. Ещё и считаете, что она должна быть довольна всем.

1
ОТ
Олег Трахов

Как она захотела

1
Химера
Химера

Она захотела, чтобы её только трахали?

1
ОТ
Олег Трахов

Не только

1
Химера
Химера

Так это Ваши слова.

1
ОТ
Олег Трахов

День писать

1
Химера
Химера

Пишите ночь😊

1
Борис Бойко
Борис Бойко

Жена-это состаявшееся,а привораживают невесту.Невесту стоит привораживать,если это любовь.

3
0
Химера
Химера

Каким приворотом?

1
Борис Бойко
Борис Бойко

Все от потребности невесты.

1
Химера
Химера

Так приворот то дело колдовское.

1
ВВ
Владимир Ворушилин

С ума сошли, что-ли? никого и никогда приворажить категорически нельзя. Будет только хуже.

3
0
Химера
Химера

С ума сошли те, кто допустил рекламу на сайте здесь. Приворот жены-надежно! А ещё более, те кто в интернете стали заговоры выставлять.

1
ВВ
Владимир Ворушилин

А страдают и тот, кто делает приворот и тот для кого делается приворот.

1
Химера
Химера

Абсолютно верно.

1
Михалыч
Михалыч

хохохо да вы что с ума спрыгнули?? она и так дыху не даёт. не приведи господь😁 😱

5
0
Химера
Химера

Да это не я))) реклама тут была, приворот жены -надежно)))

1
Михалыч
Михалыч

во дают, они же прогорят, какой идиот согласится, хотя их очень дочёрта.

1
Химера
Химера

Сама удивилась.

1
Михалыч
Михалыч

а вообще то вы бы хотели быть привороженой??😱

1
Химера
Химера

Я об этом знаю немного больше. Так что как могу обычно объясняю, что этого лучше не делать.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Жену полагается -любить, а вот жене и не обязательно любить, а что вот обязательно?

15
0
Химера
Химера

Так я сказала коротко и ясно. Можно ещё более длинно. Принеси, подай, пошла вон, не мешай.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Кавказские женщины хоть и покорные, но очень гордые

1
Химера
Химера

Ну судя по разговору, тихие, покорные мышки. Знаю точно, не так это. И далеко не на всем Кавказе.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да я тоже знаю)

1
Химера
Химера

😊

1
Ви
Виктор

Зачем привораживать. Надо ее любить 3 раза в неделю минут по 40. Вот и вся ворожба.

1
0
Химера
Химера

Думаю не только это, конечно. Да и время у всех разное. Но в общем-конечно))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему индукционная плитка не греет...
А не кажется ли вам, что попытки объяснить что-то непонятное чем-то необъяснимым (бог/дьявол/душа/бесы/ангелы/духи/+
Я побрился в 14. Плохо ли это? Начнёт расти красивая шитина? Продолжать ли мне бриться?
Обычная эпиляция воском может повредить татуировку? Или осветление волос может испортить тату?
нужно сварить крышу для балкона, для этого нужно купить 12 уголков. где в интернете найти нужные уголки и посмотреть цену?
народ помощь нужна на счет бега
какая фирма производитель стиральных машинок лучше ???
что делать, срочно помогите,
Что делать, если сломался замок от браслета Pandora?
Магазин рок атрибутики для женщин в Украине, есть такой, а?
Срочный ответ нужен!
что лучше и выгоднее купить или сшить платье на выпускной??
как быстро накачать ноги и попу? какими упражнениями?
Почему я впадаю в отчаяние, почти по любому поводу?
Кто делал заказ на iHerb.com?Сколько нужно будет заплатить помимо суммы заказа? Москва.