Нета

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша?

Ответы · страница 2
Андрей Держу Всё Подрей

да да да,всё правильно,главное неспешить ,а то людей можно насмешить,и иногда порой можно душу Душу потрогать рукой,во какой,только неголубой😀

Сергей Кузнецов

Душа хочет правды, любви, гармонии, а нас научили только обеспечивать свои потребности и прихоти, при чём безумие с каждым поколением зашкаливает.

Нета

У каждого своя правда ...

Сергей Кузнецов

Правда всегда одна.

Нета

У каждого своя ...

Сергей Кузнецов

Ну, в таком случае нет смысла спорить.

Нета

Именно

Светлана Махнева

забываем вначале,а потом по привычке,считаем,что душа - это нечто,поселившееся в нас. А душа - это вы,а душа - это я,пока мы вот дышим,пока мы живём.

Нета

🌹

Олег Петрук

...а надо душе в высь посмотреть !- и уйдет твоя всякая суэта!- и думая в покое не спеша....и горнем помышляя молча ,- гордость буйная уйдет сгоряча!

Нета

)))

Олег Петрук

Вот так ....для вас сочинил за пять минут !- )))

Нета

Замечательно

Олег Петрук

...))))

Bony Brain

мы лечим здесь истерзанные души \\ и интернет нам - красный крест! \\ вот только жить, становиться так скучно \\ в реальной жизни - виртуалов net.

Нета

))

Bony Brain

🙂

Ведающий.

...И мы бежим расталкивая судьбы,
Не глядя в лица, души и законы,
А может всё таки, нам всем остановиться?
Ведь дни проходят, месяцы и годы…

Нета

)))

Комузасадить Сразу

Любовь от секса возгорает ,!
Когда тела прижмутся вновь и вновь ),
А если ты одна на стороне душой страдаешь?)
Какая же тебе эта любовь ( ?

Нета

))

Светлана Монахова

я присяду и душу послушаю! никуда не спеша отдохну ! и стук сердца услышу я и шум крови внутри! и пойму, что живая я, и жизнью своей дорожу

Нета

☀️

Алексей Руденко

Я рядом присел,... взял твою руку, и к груди своей крепко прижал, .- Ты хотела услышать душу?! - Слушай... Сердца стук тебе все рассказал....)

Нета

))

Иозеф Зюсс

Мы так часто - в желаниях мыслей

И так редко - в намереньях чувств.
Ты постой и подумай о смысле,
Почему же колодец твой пуст?

Нета

Неа)

Иозеф Зюсс

Это называется синдром миллионера.Был нищий и четко знал, что делать.А разбоготел и поимел головную боль.И куды мне сунуть этот миллион.Вы свой куда пристроили?

Нета

)))) села на него и сижу ровно

Иозеф Зюсс

А я грешным делом подумал: что эта штука типа окрыляет и как с гравитацией потом справляться?Значит можно как подушку... и никакой турбулентности? немного жаль

Нета

Да откуда у меня миллион ?

Алексей Лукьянов

Мы так часто - в желаниях мыслей
И так редко - в намереньях чувств.
Ты постой и подумай о смысле,
Почему же колодец твой пуст?

Алексей Лукьянов

а ежли голодный и пьяный-норм?

Нета

То есть на еду денег нет ? А на выписку есть ?

Алексей Лукьянов

каку выписку?

Нета

Выпивку

Алексей Лукьянов

я не поет!я рыбак и охотник!у мя на выпивку-нать ежли то есть!

Владимир

Мы так часто - в желаниях мыслей
И так редко - в намереньях чувств.
Ты постой и подумай о смысле,
Почему же колодец твой пуст?

Владимир

Как точно замечено: стоит лишь постоять и послушать, и все слова теряются, все нелепые бытовые заботы меркнут в значимости... а вот сияние, полёт, чувства, стремление дарить добро, радость и любовь - они оживают!

Ольга Орлова

Мы так часто - в желаниях мыслей
И так редко - в намереньях чувств.
Ты постой и подумай о смысле,
Почему же колодец твой пуст?

Нета

Хорошие стихи )

Ольга Орлова

Очень...стихи зацепившие душу..

Нета

Да) 🌹

Ол
Ольга

​ Мы так часто - в желаниях мыслей. И так редко - в намереньях чувств. Ты постой и подумай о смысле. Почему же колодец твой пуст?

Нета

))

Руфина Самигуллина

Думаю к старости точно присяду. А сейчас семья дети. И надо думать не о своей душе, а о том, чтоб у них в жизни всё было отлично.

Нета

)))

Ер
Ерсин

Ведь она порой так рыдает и плачет, все пытаясь на что-то сказать... Ну а мы ее глубже все прячем, заставляя и дальше молчать((((

Ер
Ерсин

тогда значит у меня проблемы...

Нета

Почему ?

Ер
Ерсин

нет другой души...увы

Нета

А кто сказал что она должна быть рядом ? Общение ...

Ер
Ерсин

понятно

Леди "Х"

Я с утра всегда прислушиваюсь к своей душе . и стараюсь за день удовлетворить её маленькие желания !!🙂 💞 🌹

Нета

Замечательно ) ☀️

Armine Vagramyan

Увы, милая, я знаю, что хочет моя душа. но я обречена на жизнь и вынуждена жить не ради мена , так ради моих детей и близких!

Нета

О себе тоже нужно не забывать

Armine Vagramyan

Точно, но мы не повторяем друг друга! Судьбы разные у нас а жизнь продолжается!

Нета

Да

Тута Мы)

хорошо приму на заметку,
что торопится и слушать не есть к месту
присяду потом на стульчик я)
и подумаю за все эти дела))

Нета

Хорошо)

Тута Мы)

а то)

Галина Юрьевна

Где они — твои детские грёзы?
В них душа так наивно чиста…
Ты поплачь и пускай эти слёзы
Смоют пыль с твоей жизни листа

Олег Решетников (Новосибирск)

Раз ПРИСЕЛ я, танцуя вприсядку,
и послушал, что хочет душа.
Ты колени свои разогни, говорит,
к ортопеду ползи не спеша.

Нета

)))) печалька

Олег Решетников (Новосибирск)

Поэтому на стул не приседаю, а САЖУСЬ целой попой.

Нета

Хорошо

Татьяна Рогозина

моя душа хочет покоя,и я с вами согласна согласна мы всегда куда то спешим не замечая ни чего,а иногда нужна передышка

Нета

Да, очень нужна бывает

Татьяна Рогозина

на все 100

Нета

😊

Владимир Кононенко

Поспешишь - душу расстроишь, не спешишь обидел живот. Все по разному, что хотят слышать уши не всегда то доволен и рот.

Нета

)

Andrey Bondarev

Я свободный человек сейчас. А раньше меня это преследовало. Теперь не помню и не понимаю что я раньше в себе копался

Нета

))

Иг
Игорь

Мы её загоняем в задворки. Пустяками засыпавши вход...
Подвергаем безжалостной порке, если что-то не очень пойдёт...

Нета

)))

Иг
Игорь

Продолжайте...😉

Нета

Мы так часто - в желаниях мыслей
И так редко - в намереньях чувств.
Ты постой и подумай о смысле,
Почему же колодец твой пуст?

Иг
Игорь

А задумавшись, может ответишь,
К вящей радости близких своих...
И ошибок уже не заметишь
И своих и, быть может, чужих.