Даша Богданова

Здравствуйте может кто посоветует модуль joomla калькулятор окон

Здравствуйте может кто посоветует модуль joomla калькулятор окон с выбором профиля и замены цен в админке поискал везде все платно знакомый попросил сделать а денег не дает много, спасибо буду благодарен за помощь.
(бред не писать а уважать)

Анна Пучинова

Есть хорошее решение - это FormCalc, то, что вам нужно, я сам на нём делал калькулятор для окон для одного из заказов

Наталья Гусева

это товар с опциями.