Натали

Здравствуйте ребят может кто посоветует модуль калькулятор окон для joomla

Здравствуйте ребят может кто посоветует модуль joomla калькулятор окон с выбором профиля и замены цен в админке поискал везде все платно знакомый попросил сделать а денег не дает много, спасибо буду благодарен за помощь.
(бред не писать а уважать)

ТИпо этого и

Андрей Пестряков

Друг, сталкивался с такой же проблемой. К сожалению нашел не решение но костыль. . вроде работает. Зашёл на страницу какой то конторы с калькулятором, который наиболее близко подходил моим требованиям. Посмотрел исходный код, и выдрал js состовляющую. Подправил малость и всё... дальше либо в материал или в модуль.