Не
Нета

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша?

Ответы · страница 3
Евгений Волков

это не по привычке не слушаем, нам наш ум не позволяет. Он бормочет и бормочет. А душа с нами говорит тихо и без слов.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Твоя душа, это ты. Прислушатся нужно к себе, а не к ней, не разделяй себя с собой. Ты не гыде-то там, ты там где ты есть.

Не
Нета

)))

Владимир Мразик

А кто её вообще слушает, живя в суиатошном городе??? В дали на природе могут пидти мысли о душе или на смерьном одре.)

Не
Нета

Да...

Владимир Кириллов

Мы спешим, а душа умирает
Под подошвами наших шагов.
Мы живем, и как-будто играем:
За спиною звучит звон подков...

Не
Нета

...

Юрий Коскевич

от правды легче отвернуться,
чем заглянуть себе в глаза...
найдётся куча недостатков -
покой забудешь навсегда!

Зоя Кабак

Мы всё спешим, не успеваем…
Недолюбив, стараемся забыть…
И всё на завтра оставляем,
А завтра может и не быть…

Не
Нета

)))

Александр Северов

А она нам кричит и пытается уберечь от беды и обид
О любви что приходит не гаданно всё нам так же кричи и кричит

Не
Нета

Да...

Александр Северов

Вдруг она пролетит и растает и уже не вернётся назад
Будет душу тревожить отчаеньем иногда говоря не в попад

Не
Нета

)

Александр Северов

Ну вот как то так

Не
Нета

))

Александр Акимов

я знаю,куда душа моя стремится, но там нет больше ничего(( я упустил последний шанс там побывать в прошлом году(

Александр Акимов

не спорю, бывал во многих. но есть те где сердце оставил)) вот мои сердце и душа в Вологодской губернии))

Не
Нета

)))

Александр Акимов

наверно если бы я туда приехал я был бы счастлив,как ребенок)) и снова бы прошелся по местам боевой славы))

Не
Нета

Возможно )

Са
Салават

Я присел и как-то послушал, что же хочет моя душа, Но я два часа бесполезно слушал,молча встал и пошел не спеша...

Не
Нета

)

Евгений Васильев

Душа летит, несется в рай, колеса шепчут - наливай! Душа летит, душа поет. И значит кто-нибудь конечно же нальет.

Не
Нета

))

Владимир Бубликов

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша?

Не
Нета

)))

Владимир Хромов

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша?

Не
Нета

Привет милый ! Мну скучало

Владимир Комаров

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша

Не
Нета

ок

Амиржан

На улице дождик и слякоть,
Не знаешь - о чём горевать,
И грустно, и хочется плакать,
И некуда силы девать...!

Не
Нета

))

Амиржан

Глухая тоска, без причины,
И дум, неотвязных, угар...
давай-ка наколем лучины,
раздуем себе самовар...!

Не
Нета

))

Владимир Топчий

Мы спешим, оттого что душою Хочем миру дарить теплоту. И душевной своей теплотою Поделиться с тобой на бегу.

Не
Нета

)))

Андрей Комиссаров

Услыш меня моя душа,ты так сейчас мне здесь нужна! Открой тепло своё меня согрей ,с такой я вечно быть готов,

Гульчатай Зарипова

Много соблазнов в себе мир таит - Пусть здравомыслие всех защитит. Мудрости свыше проси. Сердце задействуй.

Андрей Комиссаров

Услыш меня моя душа,ты так сейчас мне здесь нужна! Открой тепло своё меня согрей ,с такой я вечно быть готов,

Sayfullobek Usmonov

это естественно, ведь мы часть вечного движения, которого называют жизнью, хотя думаю, стоит и попробовать

Не
Нета

)

Бирюков Владимир

Все спешат по какому-то делу, спотыкаясь , и снова спеша. Потому что мы слушаем тело! А душа, она вечна - душа!

Не
Нета

)))

Александр Агафонов

о душе позаботься пораньше,поспеши наполняя края в этой жизни она как подарок ты любовью наполни сполна...

Мадияар Искандарович

Я человек в деньгах одеждах не смотрю человек самое главное был характер хороший не решает одежда ничего

Не
Нета

Хорошо

Мадияар Искандарович

А вы за мужем?

Не
Нета

Да

Владислав

душа это сразу,а интеллект её подавляет,косвенно конечно,ведь он свободен в выборе,но выбирает мазохизм

Не
Нета

)))

На
Наталья

A душа она рвется на волю и скулит , воем сердце щемя И так хочет сиянье родное и кричит что услышьте меня

Не
Нета

Да...

На
Наталья

Да .

Оксана Смит))))

А душа у нас просит покоя! А душа у нас просит любовь! И еще что нибудь такое что разгонит по телу кровь!)))

Не
Нета

🌹