Не
Нета

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша?

Ответы · страница 4
И*
Игорь *

Золотые слова... Но от этого мало что изменится... Так можно сидя и упустить свою борьбу за выживание

Не
Нета

Можно

И*
Игорь *

Но лучше иногда присесть, пообщаться с друзьями, уделять время родным людям и просто жить всем, что есть

Не
Нета

)))

И*
Игорь *

Счастья Вам)

Не
Нета

И вам ☀️

И*
Игорь *

Спасибо)

Юра Робинзон

Ты однажды приедь.
И останешься верной скульптуре.
Ни-ни-ни, Ника.
Возможно и Юре.
(Город - Угадай?)

Не
Нета

Питер?

Юра Робинзон

Ну, где-то "трёшка" в Центре. (Угадала). Пока умнее не найду - никаких "Свадеб". Хватит. (Беда: Сппиться мне не суждено....)

Не
Нета

))) договорились

Юра Робинзон

Нет. Сама виновата. Да.

Не
Нета

)))

По
Поговорим?

никуда уже не спешу... только душу и слушаю... некого больше... есть, кто говорит... но я их не понимаю...

Не
Нета

Бывает

По
Поговорим?

ну да, бывает , что слушают всех подряд и проживают чужую жизнь...

Не
Нета

Себя слушать надо ...

По
Поговорим?

я, вроде бы об этом и говорил...

Алексей Распопов

Услышать музыку души,
Её неведомые струны,..
И слиться с музыкой любви,
Наполнив мир своей душою...

Εγγίση Το Αιώνιο

все мы спешим за чудесами. Но нет чудесней ничего. чем та земля под небесами, где крыша дома твоего

Ир
Ирина

Анна, какие удивительно правильные слова! Спасибо, что лишний раз напомнили об этом! Очень мудро...

Не
Нета

🌹☀️

Юрий Фролов

войди в храм свой и закрой дверь за собой....помолись господу своему в тайне и он воздаст тебе явно

Не
Нета

))

Юрий Фролов

мне непонятен ваш ответ

Игорь Мельник

Многие вообще не знают, что это такое. При первом же упоминании о ней обрывают разговор или бегут.

Не
Нета

Да)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Сказать душа- пошутить, а так много чего хочет,,,вопрос в приоритете желаний. А вот с этим проблема

Не
Нета

бывает ...

Serj777 Mnacakanyan

Как из песни- душа болит, а сердце плачит..., нормальное состояние для времени, в котором мы живем!!!

Не
Нета

Верно

Мудрец Шести Путей

Но успев, понимаешь что может, торопиться было и не надо. Не зря говорят, тише едешь дальше будешь

Не
Нета

Верно

Мудрец Шести Путей

Смаковать уметь надо каждой мелочью происходящее делает тебя

Не
Нета

Кто понял жизнь , тот больше не спишит...

Мудрец Шести Путей

Размерено шагая творю добро. И счастья люди мне желают

Не
Нета

Хорошо)

Мудрец Шести Путей

И тебе всего хорошего

Не
Нета

Спасибо

Киря Дол

Мила милка ликом, телом,
Сердце млеет, хрен стоит,
А когда дошло до дела,
Оказался трансвестит

Не
Нета

)

Киря Дол

Могу в постели, на столе,
В машине, в поезде - в купе.
Под пледом в самолёте было,
Но укачало, аж мутило.
На стуле, в кресле, гамаке -
На даче было по весне.
И стоя запросто могу,
Упёршись в стеночку, в углу.
Во время отдыха - на пляже
И в душевой кабинке даже...
Жизнь научила с малых лет:
Повтора в нашей жизни нет.
Неважно "где" - везде люблю,
Возможность есть - я сразу сплю!

Не
Нета

)

Вера Попова

счастье дочери хочет душа и внуку чтоб вырос здоровеньким и добрым ,как сейчас всегда слушается

Не
Нета

Замечательно

Julia Hensch

Ммм да вопросы хорошие ну как нибудь надо так сеть и подумать чего же хочет твоя душа! 😊😊

Не
Нета

Надо )

Julia Hensch

Нужно так и сделать если ты незнаеш што и как!😊😊

Ulan Gumantaev

Не уверенный человек всегда слушает свою душу по этому он не уверен все равно как то надо жить.

Не
Нета

Возможно

Нейка

У нас вся жизнь на этом замешана, на спешке, потому что иначе люди начнут думать....а это опасно)

Не
Нета

Точно

Нейка

а мне что то сейчас спешить надоело) но жизнь заставляет работать и гасить счета))

Не
Нета

Разум и социум не дают спокойно жить

Нейка

Разум еще дает, а вот государство не дает)

Не
Нета

)) засада

Нейка

эх

Вячеслав Паршин

Я однажды послушал душу. И понел тогда навсегда. Разогрей ка мне лучше ужин, поспешиж душа моя

Не
Нета

))))

Андрей

Две души способых понимать ... что другую душу нужн уметь слушать .... а не до удушья обнимать ....

Не
Нета

))

$Андрей$

Я ее всегда слушаю...Иногда зочется ее наругать, иногда поспорить, а иногда просто подалеть...)

Не
Нета

))) хорошо

$Андрей$

))

Eleonora С

Душа... Душа. Свободы? Умру от недостатка работы. ТАК привыкла работать. ВРУ! Бесконечно вру....

Не
Нета

)))

Eleonora С

Не-а,не весело

Не
Нета

Бывает

Сергей Крючков

ДУША ХОЧЕТ ЗДОРОВОЕ ТЕЛО,А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИЛАГАТЬ ОГРОМНЫЕ УСИЛИЯ.90% ЛЮДЕЙ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ

Не
Нета

)))

Геннадий Перетрухин

Когда останавливаюсь от этой суеты, только тогда понимаю , что именно покоя не хватает душе.

Не
Нета

Да

Юрий Батура

Можно не только присесть - но и прилечь, было бы с кем, остальное внутренний голос подскажет!

Не
Нета

))

--
- -

что она хочет,я то знаю,но очень часто,наши желания,не совпадают,с нашими возможностями...)))

Не
Нета

Да, так бывает

Валерий Мартынюк

Слушаем ли мы её когда либо вообще? Если большинство не верит в неё и не знает, что она есть.

Не
Нета

Бывает и так