Сидор Квакин

А если побриться в 14 лет. Сбрить большой мех белого (пахоже на седину) то что будет? и станет ли она черной?

А если побриться в 14 лет. Сбрить большой мех белого (пахоже на седину) то что будет? и станет ли она черной или я просто изуродую себя. И всю жизнь буду тока так и брится.

Ва
Василий

ничего не будет

Ирина Соболева

Я брился с 13. Волосы меняются от возраста, а не от того, что были сбриты (доказано, что это миф) . Ничего фатального не будет, если вам не нравится мех, сбривайте. Будучи короткими, волосы могут показаться жёсткими.

Наталия Честнова

Не брейтесь как можно дольше. Потом волоски будут темнеть и расти неравномерно.

Александр П

это миф, о том что борода растёт быстрее если её брить.. .
бритьё на рост волос вообще никак не влияет.