Павел Пронин

народ решил первый раз побриться, 14 лет, можно ли побриться с мылом?

Надежда Дюльгерова

Можно. Раньше же брились и ничего, но лучше с пеной или гелем...

Матрос Април

Можно. Только кожу лица может стянуть от сухости. Если так произойдет - смажьте любым кремом для лица, или детским. А впредь купите пену для бритья и крем после бритья.

Анастасия Фёдорова

Не брейся. Будь плохим парнем.

Мария Верютина

Блин, а почему с мылом то? Про пену или крем для бритья информации нет?

Анна Давыдова

можно, тогда возьми детское, оно пену хорошую дает и потом кремом лицо помажь

Savanai Larsi

раньше только с мылом и брились, если первый раз, распарь лицо посильней и вперед в эксплуатацию ))))))))))