Александр

Моему сыну 14 лет он весит 90 кг. подскажите как решить эту проблему

Мадина Раммо

Бегать заставить.

Дмитрий Ленивкин

На диету его посади только не на простую, а на строгую

Петрович .

Я думаю такого лося фиг заставишь что-то делать. Кормить дома, не давать денег на карманные расходы (он на газировку тратит) и отключить телик, интернет пока не начнет ходить в какую-нибудь спортивную секцию.

Павел Артемьев

На овощи посадить, капуста морковка, винегрет, овсяная каша на воде и побольше пить воду для ускорения обмена веществ посылать его в самый дальний магазин пешком туда и обратно, ну и конечно, любить его КУПИТЕ ЕМУ БАТУТ И ПУСТЬ ПРОСТО ПРЫГАЕТ НА НЕМ ПО ПОЛЧАСА В ДЕНЬ

Наташа 1

Можете посидеть на напитках Energy Diet, самому 14 лет, они полезны. Ими можно питатся как обед завтрак и ужин, они НЕ вредны, в них много минералов и витаминов. Главный минус - дорого, 1500 р в России, 400 грн в Украине. Они малокалорийны, за 2 дня скинул 3 кг.

На
Надежда

сходите к диетологу и эндокринологу.

Ни
Николай

К терапевту на обследование, к диетологу и к врачу - психотерапевту.

Станислав Романов

Судя по всему, Саня, ты этот сын и есть. . ?Нет?
Так вот заставь этого "сына" ходить пешком, как можно дальше. Жрать, как можно меньше. Комп забрать -НАВСЕГДА!! ! Лифт - отключить (для него) . Булку из дома убрать. Картошку - убрать.
Ну, ёлы-палы.... прям америкос-жирдяй пред глазами. Мы же не такие!!!

Елена Ильинова

Трехразовое питание понедельник, среда, пятница. В меню жиденький суп и столовый прибор вилка.

Лена Игошина

Сергей Минаев пел давно:
Мини, мини, мини, минимум леченья
Макси, макси, макси, максимум движенья
Макси, макси, макси, максимум терпенья
Можно даже не голодать
И поменьше сидеть, лежать

Виктория Войнова

Сначала к врачу, вдруг гормональный сбой? если здоров, то спортивная секция. диета для растущего организма вредна, главное спорт!

An
Andрей

Причем здесь лишний вес, спросите вы? Ведь от паразитов не толстеют, а худеют. Да, от каких-то паразитов худеют и никак не могут набрать вес, но, как оказалось, что заражение ленточными глистами приводит к лишнему весу.
Для таких людей жир – единственная химическая защита от отравления испражнениями ленточных глистов. Не сгоревший жир используется организмом как растворитель грязи – продуктов жизнедеятельности паразитов и распихивается организмом во все места, округляя тело.
Причем, как выяснилось, на внешность очень влияет вид паразитов, поселившихся в кишечнике.
(Фалеев А. В. - "Худеем в два счета")
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов")

Роман Яковлев

Вам всей семье нужно изменить питание на ЗДОРОВОЕ. И желательно это нужно было сделать еще до зачатия. Теперь вам будет сложно переучить ребенка, еще и таком сложном возрасте. Но все зависит от того, насколько вы хотите счастья своему ребенку

Ильнара Насырова

для начала сдать кровь на сахар и гормоны щитовидной железы, сводить к эндокринологу, если все в норме, то посадить на диету. Бедное дите, представляю, как над ним издеваются в школе!