Л1
Любитель 1

Что делать дочь побрила лицо в 11 лет будет ли щитина как у мужчины

Анна Переверза

Ага, уже через пару дней.

Сергей Сазонов

зря она это сделала...

Андрей Земсков

лицо, или все таки участок над губой? если второе, то щетина будет определенно. но не стоит потом еще раз брить

Ольга Трушкова

а зачем она это сделала? щетины не будет конечно, но зачем ???не понятно мне..

Евгений

существует лазерная эпиляция, в наше время, если есть деньги, можно исправить всё