Дмитртй Иванов

Кто знает название игры.. . Там зеленый круг должен жрать кристаллы и проходить мимо синих шаров так чтобы его не завалил

..Там зеленый круг должен жрать кристаллы и проходить мимо синих шаров так чтобы его не завалило, там много уровней есть еще мины чтоб взрывать эти синие шары, суть игры дойти до конца съесть при этом нужное количество кристаллов и чтоб не завалило)))! помогите не могу вспомнить, играла давно лет пять назад) ) хочу еще

Далер Меликов

Simpaplex / Симпаплекс