Елена Русина

кто помнит игру диггер там ещё надо было бегать таким человечком типо желе и собирать кристаллы кто знает название?

там такой человечек бегал собирал кристаллы, 10 или 15 уровней старая игрушка

там надо было чисто ходить желе таким каричневым и собирать ри когда собрал там такие варота поевляльсь ты в них входишь и он переходит на следующий уровень

Екатерина Степовая

Я помню 🙂 Millenium Digger называется (хотя, возможно, это ремейк другой игры) от Alavar (это значит, что придётся искать для неё ключ) .
Только там не человечек, а какой-то синий пылесос на паре колёс 😄
Он ещё торпеду пускает на пробел.