Людмила Изюмская

Какие вы знаете краски для волос разных цветов? Может красились? синий, зеленый, желтый. название, фирма? ощущения?

Татьяна Карих

настолько глупый вопрос! просто пипец! ведь всё зависит от вашего тона (цвета) кожи! цвета глаз! стиля одежды! что за бред вы несёте?

Света

розовая краска в баллончике manic panic, цвет офигительный. правда, она нестойкая, после мытья головы смывается. есть подобная вещь с кисточкой для окрашивания в Ив Роше, но ЭТО не пробовала.