Константин Сеткин

Почему мы с подругой красим волосы одной краской,а цвет получается разный?

Наташа Бочарова

И структура стержня разная, и исходный цвет может быть разный, влияют различные повреждения волос, сухость, жирность и прочее

Елена Матюха

дык, могет, цвет волос натуральный разный? ))

Анна Кипоренко

а еще если вам дать одинаковые ингридиенты для приготовления жрачки, то она у вас получится разного вкуса. и если вам дать одного и того же мужика, у вас от него будут разные ощущения. единственное что может объединять женщин - это одновременные месячные, и то если они живут вместе и долго.